Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой-ой-ой! Это жестоко! Про косплей это истинная правда - это состояние души :asuka_megalol:

Поздравляю вас с 2000 постом! :asuka_hands::loveene::rei_hands::asuka_loveene:

Спасибо за кустик с розами. Прижились, Салли теперь довольна :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилейной второй тысячей, Милорд!

Да, косплейщики они такие... косплейщики. Травмировали впечатлительного Сина, Аску довели до белого каления, а Рей... ну... Рей они очень огорчают.

Отличный тематический рисунок, как говорится, "на злобу дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поднял настроение.)

Кстати, Ева на заднем плане нарисована в нехарактерном для тебя стиле. Такие туманные мазки как-то больше в духе Ника Пола. Приятно видеть, что твой стиль обогащается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факинщит, это эпично! От души! Реакция Рей - это просто нечто)

Да, Рей: "Смотреть не это не могу, но ведь интересно". ^___~

Ой-ой-ой! Это жестоко! Про косплей это истинная правда - это состояние души :asuka_megalol:

Кстати, это ещё не самая жёсткая выдумка. Увидать такое, сразу понятно, что у кого-то довольно своеобразное чувство юмора. Но ведь такое иногда творят, только состоянием души и объяснишь. ^___^

Спасибо за кустик с розами. Прижились, Салли теперь довольна :asuka_suki:

Всегда пожалуйста. Если женщина довольна, это уже хорошо. ^___^

Да, косплейщики они такие... косплейщики. Травмировали впечатлительного Сина, Аску довели до белого каления, а Рей... ну... Рей они очень огорчают.

Отличный тематический рисунок, как говорится, "на злобу дня".

Думается, после встречи с Аской этой банде надолго расхочется кого-нибудь косплеить. Или придётся перейти им на что-нибудь побезопаснее. На Волчицу с пряностями, например. Или на Луизу-Нулизу. ^___^

Я вообще сначала собирался назвать картину "Дублёры", но это была бы полная ерунда, поскольку толку от запихивания в капсулу Евы постороннего человека - ноль. Даже на уровне фика. Вот и нарисовались "Косплееры".

Спасибо, поднял настроение.)

Кстати, Ева на заднем плане нарисована в нехарактерном для тебя стиле. Такие туманные мазки как-то больше в духе Ника Пола. Приятно видеть, что твой стиль обогащается.

Что мне нравится в творчестве Ника Пола, так это именно умение рисовать без контура. Я же жёстко вогнан в рамки ещё со времён Диснея и выбраться никак не могу. Но пытаюсь. Возможно, когда-то получится. Во всяком случае фон данного рисунка даёт возможность надеяться, что для меня не всё так безнадёжно. ^___^"

косплейеры мерзкие....((((((

Они милые и симпатичные, когда не поклоняются своим идолам. А ещё они любят хорошее пиво. ^___~

А рыжего я всё-таки когда-нибудь нарисую отдельно. На ярко красном байке. Чтобы Аске понравилось. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Опал-сама. Поздравляю. Две тысячи это весомая цифра.

Ещё нцать раз по столько же, однозначно )))))) :third:

Читал в журнале «Аниме Гид» статью про косплей. Так вот там на ряду с весьма удачными образчиками народного творчества били представлены фотки под заголовком «как не нужно делать» Вот это точно из той серии. :rei_anoo::asuka_megalol:

cosplayers_by_lord__opal-d4smk7t.jpg

Всем НЕлюбителям "тощих ребят с треугольными рожами"(с) посвящается. Что бы они не делали на анимешном форуме. Уж извините. ^___^"

Отдельная премия за юмор и выдумку. Респект и уважуха, Опал-сама :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нцать раз по столько же, однозначно )))))) :third:

Спасибо, но столько я точно не потяну. Будет трёхтысячный пост в Башне, не будет трёхтысячного поста в Башне - науке это неизвестно, но скорее второе, чем первое. ^___^"

Читал в журнале «Аниме Гид» статью про косплей. Так вот там на ряду с весьма удачными образчиками народного творчества били представлены фотки под заголовком «как не нужно делать» Вот это точно из той серии. :rei_anoo::asuka_megalol:

И всё-таки костюмчики у байкеров не ширпотреб из дешёвого интернет-магазина. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл старый набросок и решил его привести в соответствие с реалиями.

Интересно, кто-нибудь ещё помнит эту древность? ^___~

saxophonist_by_lord__opal-d4tgqoh.jpg

Как только смолкли звуки саксофона, черноволосый мальчик несмело обратился к музыканту:

- Простите, как попасть в город?

Тот обернулся, насмешливо сверкнув алыми как кровь глазами:

- Попасть туда не трудно. Трудно выбраться оттуда.

Версия вторая. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...