Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

cosplayers_by_lord__opal-d4smk7t.jpg

Профессор Эггман (он же доктор Роботник) решил оставить безуспешные попытки захвата мира и нашел себе новое призвание)

saxophonist_by_lord__opal-d4tgqoh.jpg

Что касается новой версии мне скорее понравился закат на фоне чем все остальное. Я, вообще говоря, люблю закаты)

Кстати говоря, если мне не изменяет память, на карандашном рисунке он разве не в рубашке был?

А что касается каоруфаnства, от него не отказываюсь до сих пор.

Все таки в фанарте он не слишком популярен из-за своей неординарности,(в отличие от прочих Асок и Рэй, которых штампуют пачками) и слишком часто все скатывается не в лучшую сторону.

Потому и радуюсь каждому хорошему рисунку с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот это посмеялся :asuka_megalol: :asuka_megalol: :asuka_megalol:

Такой Аски я ещё не видел :asuka_hands:

На здоровье. Смех продлевает жизнь. ^___^

О, вот бы еще Аскину ножку анимировать - вниз-вверх, вниз-вверх ^_^

А так - весьма позитивно!

Да, неплохо бы, но с этими гифками такая морока. Пришлось бы отказаться от солнышка. Конечно, потеря небольшая, но всё-таки. ^___^"

Весьма забавная картинка - только напомнила даже не анимешные каноны, а рекламный плакат например детского лагеря. Вестимо, "Солнышко" ^___^

Точно, это не аниме. Ну что ж, чибики не только японские попадаются. ^___~

кислота какая

Это тебя солнце слепит. Или гипнотизирует. ^___~

Кстати говоря, если мне не изменяет память, на карандашном рисунке он разве не в рубашке был?

Не изменяет. В рубашке и кросовках.

А что касается каоруфаnства, от него не отказываюсь до сих пор.

А ты кто? Мы, вообще-то, про Писа говорили.

Шутка. @ же осталось. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко в очках :asuka_hands:

И да! Просто напрашивается, что бы Аска ножкой дёргала.

Два солнышка в очках. ^___^

ооо,грудь у Аски прямо не детская %))))).А попы не видно... Жаль.Гифка так и просится. Пазитифффф)))))

Попа замаскирована волосами, чтобы не отвлекать зрителя от главного. Солнышка. ^___~

Подумать что ли о ножке? =___=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередное обострение. Кажется, я уже говорил, что время о времени меня посещает навязчивая идея нарисовать что-нибудь безконтурное. Особенно, когда Ник Пол выдаёт свой очередной шедевр. В общем, держите. ^___^"

Это не Мисато Кацураги, как могли подумать некоторые, исходя из цвета волос. Это Кристина Ариста Николетта Минерва де Рокк, Повелительница из рода Истинных вампиров. Та самая, которая так ещё и не решила, убивать Артура Аянами-Блада или целоваться с ним. Кровь на её губах не его, просто кто-то подвернулся на ужин. ^___~

475383cbbd1et.jpg

Работа экспериментальная, потому на то, что я обычно рисую, не похожа. Ну и ладно... ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, держите. ^___^"

Так и вспоминается: "Ой! Мамочки! Что это?!"

У меня очередное обострение.

Кажется, я уже говорил, что время о времени меня посещает навязчивая идея нарисовать что-нибудь безконтурное.

Весна, никуда не денешься :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стиль рисовки-то все лучше и лучше выглядит. Освещение превосходное, глаза и волосы почти как живые переливаются. Думаю, это новый уровень мастерства ^___^

И что-то мне подсказывает, что на губах далеко не помада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вспоминается: "Ой! Мамочки! Что это?!"

Это неизвестный шедевр Пикассо. Самый первый вариант "Женщины с платком". Она его потом достанет, чтобы утереться. ^___^"

Весна, никуда не денешься :asuka_megalol:

Дык, и я о том же. :___:

А стиль рисовки-то все лучше и лучше выглядит. Освещение превосходное, глаза и волосы почти как живые переливаются. Думаю, это новый уровень мастерства ^___^

И что-то мне подсказывает, что на губах далеко не помада.

Ну, лучше - не лучше, а как для экспериментальной работы, я считаю, получилось неплохо. Всё-таки в первый раз что-то такое рисую. ^___^"

А на губах да, может быть не только помада. Может быть, малиновое варенье? Интересно, едят ли вампиры малиновое варенье? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда лица, имхо, так себе. Подозреваю, что испорчена, в первую очередь, глазами – что-то с ними определенно не так. А в целом симпатишненько так. Особенно понравились волосы на левой от наблюдателя стороне. В общем, продолжай осваивать размытый стиль!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...