Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

А жаль. Из Опал-самы получился бы знатный мангака. И да, Рей хладнокровна и точна. Как говорят в забугорье - ice cold baby. Идеальный киллер.

Что делать? Ваш покорный слуга прямо кладбище идей и возможностей. К добру ли или к худу. ^___^"

Привет. А эта программа: Манга Студия, с ней можно работать только рисуя с планшета? Может вообще рисовать не обязательно уметь, она сама всё красиво сделает?)

К сожалению, рисовать уметь надо по-любому. Нет такой программы, чтобы всё делала сама. О чём я тоже иногда сожалею. ^___~

Рисовать можно и мышью, сглаживание линий происходит автоматически. Но мышкование - это такая головная ручная боль, что лучше не надо.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Небольшое издевательство в стиле мангО. Совершенно бессмысленное.

Сделано на пробу. ^___^"

Просто супер! Быть додзе без из Башни!!! Браво!!! :rei_hands::asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос: почему зомби говорит на английском?

А может это английский зомби? Мало ли понаехавших в Токио-3?

На самом деле всё гораздо прозаичнее. Манга Студио сделана исключительно под японо-английского пользователя и категорически не приемлет русского языка. А слово "food" - почти единственное, которое я могу написать по-английски без ошибки. ^___^"

Текст на последней странице пришлось набивать в Фотошопе, а остальное трогать уже не хотелось. Действительно, если допустить наличие эльфа-зомби, то почему бы ему не говорить по-английски? ^___~

Просто супер! Быть додзе без из Башни!!! Браво!!! :rei_hands::asuka_hands:

Спасибо. Я бы тоже был бы не против. ^___^

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тут можно было бы попридираться и к ногам, и к прочим частям тела, но к цветным карандашно-акварельным рисункам делать этого категорически не хочется.

Я просто вижу тут, как она устала после тяжкого рабочего дня. Либо весь день на кого-то злилась, и в сейчас эту самую злость смывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно было бы попридираться и к ногам, и к прочим частям тела, но

Вот да, но... но я уже рад тому, что Вашество вновь малюет, а то уж больше месяца ничего не было!

И да, в следующий раз, надо чтоб мы смотрели со стороны стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...