Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-а, действительно, глаза - нечто. Да и вообще, видеть от Вашества иной вид рисовки чертовски приятно. Надеюсь, это не единственный эксперимент.

А вот подбородочек здороват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...Дыхание перехватило)

:asuka_suki:

Каллиграфия, однако. Не даром у японцев она возведена в ранг искусства. ^___~

Впечатляет!!! 5+++ :asuka_hands:

Спасибо. *^___^*

Весьма любопытно. Новая техника сразу заметна, но мне больше приметилось исполнение глаз - высший класс.

Глаза - зеркало души. Значит удалось. ^___^

Да-а, действительно, глаза - нечто. Да и вообще, видеть от Вашества иной вид рисовки чертовски приятно. Надеюсь, это не единственный эксперимент.

Я тоже надеюсь. Очень занятная программка. Жаль, что русификаторы к ней - полная фикция.

А вот подбородочек здороват.

Есть такое дело. Забавно, на уровне наброска так в глаза не бросалось. ^___^"

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подбородочек здороват.

Ребята, написано же, в-з-р-о-с-л-а-я Аска. Девочка выросла, и вместе с ней выросли некоторые части её тела. Потом она немка, а у этих подруг иногда ещё и носищи бывают. :heh:

Да, а глазки симпатишные) !

P.S. Э… Манго.. или Манга Студия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы крутые,но подбородок.... Римский легионер наша Аска! ))))

Что за беда? Дорисовать шлем со щёткой, красный плащ, копьё и подписать: "301-й спартанец". ^___~

Ребята, написано же, в-з-р-о-с-л-а-я Аска. Девочка выросла, и вместе с ней выросли некоторые части её тела. Потом она немка, а у этих подруг иногда ещё и носищи бывают. :heh:

Да, а глазки симпатишные) !

Спасибо, Ник, всё правильно. Технически там всё верно. И всё же, три дня спустя я записываю подбородок в ошибки. Он мог так измениться, но мне бы этого очень не хотелось.

P.S. Э… Манго.. или Манга Студия?

Извини, конечно МангА. Это была шутка юмора такая, подхватил где-то в Сети. Но я свои нарочные оЧепятки выделяю, чтобы не вводить собеседников в заблуждение. ^___^"

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол

Могло случиться что угодно, но это некрасиво. Потому и записывается в ошибки же.

Так если рассуждать, можно и кривые глаза нарисовать или нос здоровенный, заявив что это фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...