Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Душевно здесь, красиво и уютно. Милорд, прошу прощения за то, что лезу своим кувшинным рылом. Ваш покорный слуга просто встанет в уголке и будет любоваться на вашими шедеврами. ;-)

Добро пожаловать. ^___^

Которая меня вымораживает донельзя. Как и прикид Мисаты. А Генда, косящий под Циклопа из ха-мэнов... Капец алмазам... Это да, придётся пережить. Ибо тру-ева осталась длиной в 26 серий с затяжными паузами и давлением на мозга

Точно-точно. ^___~

Почему там Рей другая - 9, Синдзи ж ее спас ?

Я так понимаю, что в третьем фильме Рей нет вообще. То, что носит контактный комбинезон за нумером 09 - это псевдопилот. Хотя, признаться, идея псевдопилота в свободное время валяющегося на койке, а не висящего в наглухо запаянной банке с подключёнными куда ни попадя проводами, как думалось раньше, мне импонирует.

За подробностями обращайся к Призраку-13. Он фильм видел, а я всего лишь читал им написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами, но как связанны 2 и 3 фильмы ?

По ходу «Q», это уже совсем другая история.

Так бывает с некоторыми творческими личностями и работниками умственного труда. Заговариваются, зарабатываются, зарисовываются…..

Вот у нас в академии препод один был пожилой, умница, каких поискать. Но, частенько на лекциях так далеко забирался от сути предмета, что и сам забывал с чего всё началось ))))

Может авторы ребилда очнутся, попьют водички, прокашляются да и вспомнят о чём они собственно….

P.S.

Опал-сама, я точно помню, что в закоулках вашей башни, года полтора назад, встречал Аянами в черном контактном комбинезоне. !!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forum.evanotend.com/uploads/1253478788/gallery_2500_2_162826.jpg

Я всегда знал, что черное ей идет больше, и нынче всё больше и больше в этом убеждаюсь.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опал-сама, я точно помню, что в закоулках вашей башни, года полтора назад, встречал Аянами в черном контактном комбинезоне. !!?!

Тоже что-то там мелькнуло в голове, но решил проверить. Пересмотрел всё здесь и на девианте - ничего. Значит не здесь. Я точно помню, что был переделаный скрин из Стальной подружки 2. Не с ним ли все путают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, что был переделаный скрин из Стальной подружки 2. Не с ним ли все путают?

Именно с ним, в свое время он был единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами, но как связанны 2 и 3 фильмы ?

Так же, как "Чужой" связан с "Чужими": сколько бы ты ни спал, Контора до тебя доберётся.

P.S.

Опал-сама, я точно помню, что в закоулках вашей башни, года полтора назад, встречал Аянами в черном контактном комбинезоне. !!?!

Пис прав, единственная Рей в чёрном, которую я делал, это на найденной им обоине. Тогда получился обычный круговорот файлов в Сети, когда рисунок покинул пределы ЕнЕ, пару лет вращался в мировом информационном океане, пока через РА.ком не вернулся домой. Вместе с со своей сестрой "Чёрной Аской" он теперь лежит в "Обоях" верхней Галереи.

Другой Рей в чёрном я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...