Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ностальгия ностальгий!!! Увидел команду спасателей и, сразу воспоминания нахлынули…
Когда я служил в армии, ещё в Советской армии, нам, молодым курсантам разрешалось общаться с телевизором только во время трансляции программы «Время» и дополнительно по воскресеньям, когда показывали Диснеевских Чипа и Дейла!

Супер удачное «очеловечивание» получилось! Особенно Рокфор понравился. :soodesu:

 

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия ностальгий!!! Увидел команду спасателей и, сразу воспоминания нахлынули…
Когда я служил в армии, ещё в Советской армии, нам, молодым курсантам разрешалось общаться с телевизором только во время трансляции программы «Время» и дополнительно по воскресеньям, когда показывали Диснеевских Чипа и Дейла!

Забавное совпадение. У меня было почти тоже самое, за мелким исключением. Одно время у командиров считалось шиком ввалиться посреди просмотра "Спасатели сотоварищи" и устроить нечто показушно воспитательное. 

 

Супер удачное «очеловечивание» получилось! Особенно Рокфор понравился. :soodesu:

 

Ну да, ну да. Галифе, сапоги, что-то очень-очень знакомое и недавно виденное...   ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, путешествие на белой субмарине "Ангел" продолжается. Возможно современным земным подводным лодкам и есть чем похвастаться в плане разрушительной мощи, но уж точно не комфортабельностью салонов и миловидностью экипажа. ^___~

 

white_submarine__tango_by_lord__opal-d7h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело там у них. Сразу почему-то на ум пришел фильм "Правдивая ложь". Только тут еще по-моему не обошлось без винного подлодочного погребка ^___^

Но что интересно - больше всего привлек рисунок на кирасе. Ты это сам все прорисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бал "Морское упоение"  :asuka_suki:  :rei_suki:

Бал - вряд ли. Народу маловато. Просто танго. ^___^

 

Какое буйство красок. Интересный стиль рисовки, хоть и не всегда анатомически верен.

буду следить за вашей галереей.

М-да, с красками перебор. И думал же малость убрать насыщенность...

Что касается анатомии, то тут у нас аниме, сдобренное солидной порцией Диснея, от которого я никак не могу избавиться. Если бы мог, сделал бы лучше. ^___^"

И добро пожаловать, коли не шутишь. ^___^

 

Весело там у них. Сразу почему-то на ум пришел фильм "Правдивая ложь". Только тут еще по-моему не обошлось без винного подлодочного погребка ^___^

Кто знает? Во всяком случае, ни в капитанской каюте, ни в салоне, ни тем более в библиотеке "Ангела" никаких погребков не наблюдается. Возможно, что-то есть в столовой, но не факт. Искать надо.   ^___~

 

Но что интересно - больше всего привлек рисунок на кирасе. Ты это сам все прорисовал?

Неудобно признаваться, но слово "содрал" более соответствует действительности. Что делать, под конец я так утомился, что с элементами декора пришлось хитрить. Кстати, узор только кажется сложным, мороки с ним практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается анатомии, то тут у нас аниме, сдобренное солидной порцией Диснея, от которого я никак не могу избавиться. Если бы мог, сделал бы лучше. ^___^"

 

Если вам от этого избавится, то ваши работы будут уже не те. Ваш текущий стиль - ваша визитная карточка.

 

то знает? Во всяком случае, ни в капитанской каюте, ни в салоне, ни тем более в библиотеке "Ангела" никаких погребков не наблюдается.

 

У вас на подлодке ещё и библиотека есть? :asuka_o_o:  Я что-то отстал от жизни.

 

Возможно, что-то есть в столовой, но не факт. Искать надо.   ^___~

 

Заначка на судне найдётся всегда :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на подлодке ещё и библиотека есть? :asuka_o_o: Я что-то отстал от жизни.

Ты просто не знал. Впрочем, наличие библиотеки на "Ангеле" вычисляется чисто эмпирическим путём, поскольку сама идея белой субмарины нагло позаимствована со знаменитого первоисточника, а тот капитан уж позаботился, чтобы ему было что почитать на досуге.  ^___~

Кроме того, уж если на "Ангеле" установлен столь устаревший медиацентр, что без оператора, нажимающего на клавиши, никак не обойтись, то значит, что и местное книгохранилище вряд ли умещается в каком- нибудь "наладоннике".  ^___^

 

 

Заначка на судне найдётся всегда :asuka_megalol:

На этом судне могут возникнуть проблемы, поскольку команду составляют големы, которые, как известно, не пьют. Стармех тоже вне подозрений, поскольку его не берёт. Гончей Тьмы гораздо интереснее посидеть с хорошей книжкой. Красному Рыцарю вроде и положено, но в свой законный отпуск, когда не нужно рубить в капусту плохишей, она предпочитает перебирать наряды и действовать на нервы старшему офицерскому составу. Остаётся только капитан, но и на него надежды мало. Правда, с недавних пор на субмарине появился офицер связи, но в такой компании ему остаётся разве что чокаться с зеркалом, а это скучно. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...