Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

"Ангел" всё ещё бороздит океан Мира снов!? Это хорошо))))и радостно!

 

На этом судне могут возникнуть проблемы, поскольку команду составляют големы, которые, как известно, не пьют. Стармех тоже вне подозрений, поскольку его не берёт. Гончей Тьмы гораздо интереснее посидеть с хорошей книжкой. Красному Рыцарю вроде и положено, но в свой законный отпуск, когда не нужно рубить в капусту плохишей, она предпочитает перебирать наряды и действовать на нервы старшему офицерскому составу. Остаётся только капитан, но и на него надежды мало. Правда, с недавних пор на субмарине появился офицер связи, но в такой компании ему остаётся разве что чокаться с зеркалом, а это скучно. ^___^"

 

:not_sure:Позвольте, в распитии чая капитан был замечен! А, как известно, в крепкий чай очень даже не дурно добавить хо-орошего коньячку, самую малость. Ну, или наоборот! Так что, офицеру связи не придётся скучать. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Ангел" всё ещё бороздит океан Мира снов!? Это хорошо))))и радостно!

Да, мы всё ещё на плаву и, как видите, замечательно проводим время.

 

– Вы любите море, капитан?

– Да, я люблю море! Море – это все!  ...морем началась жизнь земного шара, морем и окончится! Тут высший покой! Море не подвластно деспотам. На поверхности морей они могут еще чинить беззакония, вести войны, убивать себе подобных. Но на глубине тридцати футов под водою они бессильны, тут их могущество кончается! Ах, сударь, оставайтесь тут, живите в лоне морей! Тут, единственно тут, настоящая независимость! Тут нет тиранов! Тут я свободен! (С)

 

 

:not_sure:Позвольте, в распитии чая капитан был замечен! А, как известно, в крепкий чай очень даже не дурно добавить хо-орошего коньячку, самую малость. Ну, или наоборот! Так что, офицеру связи не придётся скучать. :soodesu:

Ну, разве что так...  ^___^"

А ещё у офицера связи есть начальство, которое уж точно не даст ему скучать. Хорошо ещё, что на "Ангеле" по каким-то непонятным причинам не берёт мобильная связь. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дурное Око самое сильное!!!  ...^.^...

 

chuunibyou_by_lord__opal-d7jovml.jpg

 

Для нервных и чуЮствительных сообщаю, с глазом у девочки всё в порядке. Не в порядке с головой. Но ведь на то и аниме.  ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, одно из мною за последнее время премного полюбившееся аниме, что смотрел без тени скуки на веках. Совершенно прелестно, всегда рад припомнить  ^___^

Прямо так и слышу "Декомори ДЕЗЗЗ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать алхимической трансмутации? Интересненько :asuka_lil:

Не шибко разбираюсь в таких тонкостях. Думается, Рика тоже. ^___^"

 

О, одно из мною за последнее время премного полюбившееся аниме, что смотрел без тени скуки на веках. Совершенно прелестно, всегда рад припомнить  ^___^

Прямо так и слышу "Декомори ДЕЗЗЗ!"

Действительно, премилая штука. Добыл второй сезон, буду смотреть. И мувик тоже. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот уж не думал, что у этого фильма будет продолжение. И уж точно не гадал, что захочется по нему что-то нарисовать. А вот поди ж ты...   ^___^"

 

kick_ass_2__hit_girl_and_mother_russia_b

 

И всё таки, что не говори, а маска штука действенная. Одну из ролей в фильме исполнил Джим Керри. Не узнал совершенно.

Скачал сам комикс. Сейчас в раздумьях, читать ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал читать комикс, не понравился, особенно рисовка, а так крови побольше будет. А арт хорош, хотя мне больше во второй части понравилась Night bitch.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не берусь предположить, что там вообще происходит  :asuka_megalol:

Убивашку убивать нехорошо, но я даже не знаю, буду ли смотреть вторую часть. Кажется мне, в первой все было сказано емко и достаточно, да и Убивашка уже взрослеет как горох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...