Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ОМГ покадровая анимация, ппц, а с imageReady это у тебя чтарый фотошоп чтоли?

8-я версия. Я человек привычек, за новинками не гонюсь.

А покадровая анимация, если не заморачиваться, не такая уж страшная вещь. Вот, например, всего-то час времени. ^___~

1801462f5f43.gif

Есть такая програмка, кажется, гиф анимейше называет (я потом уточню, если надо) там очень удобно делать всякие гифы, можно каждый кадр по времени расчитывать и все такое) вот..)

Можно и так, только после последней переустановки она где-то потерялась, а искать - смысла нет. Не так уж часто "оживляю" рисунки. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час-то может и час, но этот час того стоил - анымация просто убила))) Признать, я бы Аску с гармошкой последним делом представил бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 

Уведомление:

Уф! Закончил чистку этого "адова флудилища" (с)

Основные нарушения: оффтоп, даблпостинг.

Устроили тут чат, понимаешь.

 ! 

Предупреждение:

В общем так, пока никаких санкций принимать не буду, но если планируете продолжать в том же духе - не обижайтесь. Буду карать по всей строгости.

-=Vision=-, фугасвбашню, вас касается в первую очередь.

Dixi!

P.S. Это не первоапрельский розыграш. V___v

Ваше Художество, вы вселяете жуть в сердца флудеров :asuka_heheh: *кстати, с медалькой вас! Давно пора уже :rotfl: *

Даёшь Баянистку на смайл! ^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество опасностей подстерегают путешественников на пути к цели. Леса и болота, горы и пустыни, бури и ураганы, разбойники и мытари, драконы и гоблины, любители поживиться за счёт ближнего всех мастей и специализаций. Путник постоянно должен быть на стороже, если ему дорога жизнь и имущество.

Вот, например, совершенно кошмарная ситуация. Как-то наши герои выпутаются из неё? ^___~

d0ff682aa8b2t.jpg

Р.S. Ой! Первое апреля закончилось! ^___^"

Р.Р.S. Хм... Бирюлька у меня в профиле не исчезла. Значит не шутка? 0___о

Ваше Художество, вы вселяете жуть в сердца флудеров :akagi_wrong: *кстати, с медалькой вас! Давно пора уже :asuka_suki: *

Спасибо. ^____^

Даёшь Баянистку на смайл! ^______^

Точно! Что бы больше не писать слово на букву "Б". "Боян" - то есть. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, и снова наш любимый трэвл, что у нас там..?

Оо

Лорд Опал счастилииивый, что может себе такое позволить... Что нарисовать, что в путешествии обыграть.. Хотя, помнится, Кэп хорошо огреб за фривольности в купальне.

Отличная зарисовочка. И да, с медалькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...