Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Лорд, спешл по просьбе, поиграл с уровнями в гистограмме. Стало светлее. А если еще немного поиграть, то станет еще немного светлее ^^

e057fd650dc610debf887c548669.png

И может, ты их сбросишь в тему про юзербары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И может, ты их сбросишь в тему про юзербары?

Не-а. МОЁ! У меня приступ жадности. ^___^

860bacdaef9a.gif

А если серьёзно, то когда наиграюсь, тогда и переложу все три, как результат коллективного творчества. Если, конечно, вы с Фениксом меня не опередите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, это ты специально нарисовал в назидание к нам в приступе жадности?? Хе-хе-хе :hazukashii_1:

Вот она, сокровищница Башни! Маловата, зато замОк болтливый. Как говорится, не суй!

А мы с Феном нене невыложим, у нас приступ лени (да еще при живом модераторе himself) ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзербарчики хороши, но последний (зубастый) меня некисло напугал, чес слово))) До сих пор глаз дёргается...

Прикол с приступом жадности забрал себе в коллекцию работ Лорда - эта вещь забавная такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, это ты специально нарисовал в назидание к нам в приступе жадности?? Хе-хе-хе :rei_rofl:

Точно-точно. Жадность - хуже чем холера, жадность губит флибу... гм... я же не флибустьер... Проблемка. >___<

Что-то захотелось позубоскалить, а лучшего кандидата, чем сам, под рукой не нашлось. ^___~

Кстати- бар тот уже Сайто приватизировал ><

Вот кстати фиксед версия- для коллекции))

9MR77O5ixL.jpg

Видел. Ему идёт.

Спасибо за обновлённую версию. По статистике, бар мне надоедает через месяц. Так что в конце марта, начале апреля, и отправлю на наш местный склад юзербаров.

Надеюсь, к тому времени Кэп тоже наиграется. ^___^"

Прикол с приступом жадности забрал себе в коллекцию работ Лорда - эта вещь забавная такая)))

На здоровье. Улыбнуться всегда полезно. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем (заканчиваем?) тему Рей-терминатора. Вот так могло бы выглядеть вступительные страницы додзи, если бы ваш покорный слуга обладал хоть какой-то работоспособностью.

Дупавозу должна понравиться третья картинка с верху, на третьей странице. Точнее, её левая часть. ^___^"

Манга не отзеркалена. Читать так: <-----

54add66d2e18t.jpg__927dd1cb8388t.jpg__d7b4b54a673et.jpg

P.S. Продолжения не будет.

P.P.S. Совсем не будет.

P.P.P.S. Совсем-совсем-совсем не будет. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, Лорд, скажете тоже! Мне всё понравилось! И... верно, ведь - маловато будет!

Чес гря, самый последний кадр, имхо, моэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...