Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моё почтение, Опал-сама.

Не серчайте, дерзнул.

3122742_bigthumb.jpg

Так называемый фэст-колоринг. За часик.

(поперхнулся чаем)

Боги аниме! Ничего себе! Вот уж не ожидал. Никаких извинений, признать годным. Если бы знал, отнёсся к рисунку с большим вниманием.

И всего за часик? Не представляю, как такое вообще возможно, хотя вроде как знаю, откуда у ФШ мышь растёт...

И можете собой гордиться- заставили таки меня зайти на форум, хотя решил пока уладить все дела в реале и посидеть вне интернета еще эдак недельку. В галерею разве что изредка наведывался.

Ну а тут такое... не удержался)

И да - извините уж за оффтоп... полностью меняю стиль разукраски артов. На выходных, может увидите...

До встречи ^__~

Горжусь. И собой горжусь, и тем, что у меня такой друг.

Что до оффтопа, то не беспокойся. У тебя кредит. Ждём-с. ^___~

ОМГ! хахаха! забавно! может тоже чо нить в этом роде сделать! просмотрел страницы, а ведь клёво рисуешь! Моё почтение!
Рисунок Опала, в обработке Феникса - действительно внушает!
Ну что тут скажешь... Шикарно!

Спасибо. Польщён. *^___^*

ЗЫ: Вашество, а что такое разрешение масенькое?

Такое нарисовалось. Если приложить рисунок к монитору, получится один к одному. Я всегда так делаю.

:not_sure:

Да уж…. Ситуация и впрямь гм.. щекотливая. И как из неё выйти? :soodesu: А может и не надо выходить? :rei_not_sure: Дело понимаешь молодое…. Даже очень молодое. :asuka_suki::rei_suki:

Главное чтобы действие У\К РФ не распространялось на мир в котором обитает Опал-сама. :thirdo::soodesu:

Боюсь, не распространяется. У нас там мрачное средневековье на пороге технической революции. ^___^"

ЛО труднее всего будет... он так и не узнает что это было :lol: и кто это был :heheh::rotfl:

Этот кусок истории каждый дорисует самостоятельно. Главное, никому его не показывать. Особенно мне. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё почтение, Опал-сама.

Не серчайте, дерзнул.

3122742_bigthumb.jpg

Так называемый фэст-колоринг. За часик.

Хаххахаха! :rei_amam: Почему-то вспомнился Безрадостный Сенсей:

- Нееееееееет!!! Вы что девушки, совсем бесстыжие?!

- А меня почему-то не смущает то, что учитель увидит меня голой...

- Похоже, меня как мужчину тут вообще не воспринимают... :rei_amam:

В общем, я хочу рисунок-продролжение ^_________^ ммм?...

P. S. Феникс как всегда мастер и маргарита молодец :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой Лорд на рисунке.. неописуемый О_о

Это потому что без цилиндра. *^___^*

Хаххахаха! :asuka_cheesygrin: Почему-то вспомнился Безрадостный Сенсей:

Ну, у нас ту поскромнее будет:

^___~

- Монстры такие тупые, - улыбнулась Аска.

- Я монстр. Я тупая? – голос принадлежал Рей. Обнаженная голубоволоска сидела на полу и угрюмо рассматривала своих спутников из-под растрепавшейся чёлки.

Аска быстро прикрыла глаза Лорда рукой:

- Майн готт, паинька, в каком ты виде? Ты же простудишься! Милорд, отвернитесь и дайте мне свой плащ.

Внутренне улыбаясь, Опал подчинился.

- Я тупая? – упрямо повторила Рей, пока Аска поднимала и одевала её.

- Никакая ты не тупая, - фыркнула воительница. - И ты не монстр. То есть, монстр, но ты наш монстр…

- Милорд? – алые глаза вопросительно уставились на Опала.

Вместо ответа Лорд подошёл ближе, обнял обеих спутниц за плечи и сказал:

- Давайте выбираться отсюда, барышни. Загостились мы изрядно. Пора и честь знать.

Рей покорно кивнула, а Аска заулыбалась. И вся троица направилась по главной лестнице прочь из зала.

- Стоп! – на самом верху рыжую осенило. – Тогда в лесу ты ведь тоже мог вот так усыпить нашу чудо-девочку, а не валять дурака со своим колечком.

- Мог. Ну и что? – несколько растерялся Лорд.

- Так какого лешего ты там пытался сотворить? – рыцарша отстранилась и грозно зыркнула на спутника. – Можешь не отвечать, бака хентай! Тебе хотелось увидеть паиньку голой!

- Ну-у-у… - протянул застигнутый врасплох и совершенно сбитый с толку Лорд.

- Я не против, - вдруг сказала Рей.

- Что-о-о?!!! – глаза Аски превратились в блюдца. – Ты!.. Он… Доннерветтер!!! Вы!..

- Да успокойся ты, - Лорд протянул руку, пытаясь удержать рыжую. Опасное движение, учитывая характер и состояние огневолосой бестии.

Аска несколько секунд испепеляла взглядом обеих спутников, а потом прошипела:

- Два сапога – пара. Воспитывать вас некому. Но я вами теперь займусь серьёзно. Слышите, оба?

- Слышим, - в один голос сказали Лорд и Рей.

- Ну и ладно, - хихикнув, Аска вновь нырнула под крылышко Лорда. – Идём.

И они пошли вдоль по коридору.

В общем, я хочу рисунок-продролжение ^_________^ ммм?...

Пришибут. Или забанят. Из ревности.

Хотя, как обыграть...

Из прохождения игры "Великое Путешествие":

Играть за Лорда Опала:

- спит, ничего не слышит;

- не спит, но притворяется, что спит;

- проснулся.

Играть за Аску:

- тихонько уйти и увести Рей;

- уйти и оставить Рей;

- похихикать и сесть в противоположном углу источника;

- подойти ближе.

Играть за Рей:

- следовать за Аской;

- не следовать за Аской;

- подойти ближе.

При наличии минимум двух прохождений игры, открывается бонусный подуровень. Для любителей. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Я прошёл три раза. :rei_emm: Почему не открывается подуровенрь ? О пять комп глючит наверное?

P.S. Нужно ещё разок попробовать я ведь большо-ой любитель. :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заказу ГосТелеРа... ой! то есть нашей прелестной Тенши, фотография из альбома "Евангелион-2015".

Кто не знает, девочка в евангелионовской школьной форме - сама Тенши Хаино, а вот кто её спутник...

Ну-ка, знатоки аниме, кто это? ^___~

8f55dd91e9d5t.jpg

И почему у меня сердце не на месте? Может из-за репутации данного персонажа? ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, Вы как всегда провсто великолепны и неподражаемя *делает реверанс* Преискренне благодарю за такой замечательный рисунок :hazukashii_2:(и все-таки, чем же оннарисован?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...