Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Хм, а я с кпк уже который год читаю... судя по данным об ibook'е - от кпк он далеко ушел... но уж что есть:) Пока особо и так не жалуюсь:)

А рисунок ХОРОшшш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бесподобно! Картина просто потрясная! Отчего-то припомнил, как на даче в промозглую осеннюю пору под печкой Толкиена читал (тока не с ibooka=), а обычную книгу)- впечатления незабываемые, особенно под кофеёк)) Спасибо, Лорд, вы дали мне повод понастальгировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно и безумно уютно.
Глаз и душа не нарадуются, глядя на эти работы...

Лорд, как всегда, мое почтение.

Какая же прелесть, просто словами не передать.

И наконец-то вернулся старый добрый сказочный стиль, я уже соскучился по двум достопочтенным дамам из замка.

Спасибо. Именно так и должно быть, уютно и сказочно. ^___^

Хм, а я с кпк уже который год читаю... судя по данным об ibook'е - от кпк он далеко ушел... но уж что есть:) Пока особо и так не жалуюсь:)

А рисунок ХОРОшшш!

КПК - штука хорошая, но мне хотелось именно такую узкопрофильную штучку. Она очень подходит к моему образу жизни. Признать, когда я сделал заказ, то был ещё в сомнениях, однако по получению все сомнения развеялись. ^___^

Благодарствую... ^___~

Хорошие рисунки. Действительно. Задумаешься о независимом творчестве?

Так ведь моё творчество и есть независимое. Рисую то, что хочется. А что не хочется - не рисую. Давно уже. ^___~

Бесподобно! Картина просто потрясная! Отчего-то припомнил, как на даче в промозглую осеннюю пору под печкой Толкиена читал (тока не с ibooka=), а обычную книгу)- впечатления незабываемые, особенно под кофеёк)) Спасибо, Лорд, вы дали мне повод понастальгировать)

Да, припоминаю и в своей биографии подобный эпизод. Поностальгируем вместе. ^__^"

_

Не уже ли ibook может натолкнуть на такую идею? Превосходно.

Конечно, может. Здесь не принято поминать Диснея, но держа в ладони сие устройство, я почувствовал восторг Белль, попавшей в библиотеку Чудовища.

А от туда и до камина недалеко. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ iBook... скоро будем смотреть, как развеваются iBranches of iTrees на iWind'е за iWindow и вспоминать старые добрые времена, когда, говорят, были еще такие штуки iLeaves, но в последних версиях iBranches их отключили из-за неэкономичности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Polix, я что-то недопонял, ты уже с тенями знакомишься, что они знакомо выглядят?

И с тобой мы тоже случайно знакомы. Путешествовали вместе. Забыл?

^_____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я хочу завалиться вместе с ними, с обеими. :suki: Да, да и книжку захватить обязательно. :soodesu:

А вы о чём подумали? :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...