Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Я подозреваю :soodesu: что у лорда зреет какая-то занимательная история. Фуражка, плащ, униформа на Рей..... Знакомые персонажи, я их уже встречал. Это с "Плаванием" связанно ? Ну, там ещё лодка такая подводная была..... :rei_rofl:

К сожалению, никакой истории пока не предвидится. Просто зацепился слухом за старую песню, что вполне объяснимо 9-го мая, и вот результат. А форма из "Плавания..." подошла как нельзя лучше. Как всегда, сработал ассоциативный ряд. ^___^"

Качество рисунка, как всегда, на высоте. Но вот выражение лица у Рей - это совершенно на неё не похоже. Красиво, но оно какое-то смешное и..., в общем - это не она. )))

Это она, но не оригинальная и даже не ДДБшная. Она местная, из "Путешествия...", а посему известна только в узких кругах. Очень узких. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Она местная, из "Путешествия...", а посему известна только в узких кругах. Очень узких. ^___~

Я видил все твои рисунки, и из "Путешествия", но вот именно здесь она на себя не похожа, а там всё было вполне, мне кажется.Дело даже не в том, что она здесь весёлая - в этом лице не осталось вообще никакой таинственности и мудрости, как, например, вот тут: :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О элементы "Корабля призрака". Иногда проскакивала мысль, что в этом танце спадёт маска с ЛО и под ней оказет череп). А по-поводу рисунка, как всегда всё на высоте и жаль придраться не к чему. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видил все твои рисунки, и из "Путешествия", но вот именно здесь она на себя не похожа, а там всё было вполне, мне кажется.Дело даже не в том, что она здесь весёлая - в этом лице не осталось вообще никакой таинственности и мудрости, как, например, вот тут: :gendo_m:

Таинственность и мудрость - это хорошо. Но являются ли они её настоящей сущностью? Или это только маска, под которой скрывается просто милая девочка, такая обыкновенная и необыкновенная одновременно? Я не знаю...

Но знаю точно, что не я нарисовал эту улыбке. Она сама нарисовалась. Как редкий кадр, случайно попавший на плёнку папарацци.

Да и нужна ли ей таинственность и мудрость, когда она кружится под вечную музыку в пустом полуразрушенном зале? Этот вальс для неё, и пусть весь мир подождёт.

^___^"

О элементы "Корабля призрака". Иногда проскакивала мысль, что в этом танце спадёт маска с ЛО и под ней оказет череп). А по-поводу рисунка, как всегда всё на высоте и жаль придраться не к чему. )

Да, было бы забавно. Классический переход от сна к кошмару. Дальше по сценарию дикий визг, покрытый испариной лоб, тяжёлое дыхание, широко открытые глаза, по которым резко бьёт внезапно включённый свет, и стандартный вопрос: "Что случилось? Тебе что-то приснилось?" Как будто и так не ясно, что от счастья так не орут. ^___^

Ну а придраться всегда можно. Главное, что бы по делу. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таинственность и мудрость - это хорошо. Но являются ли они её настоящей сущностью? Или это только маска, под которой скрывается просто милая девочка, такая обыкновенная и необыкновенная одновременно? Я не знаю...

Но знаю точно, что не я нарисовал эту улыбке. Она сама нарисовалась. Как редкий кадр, случайно попавший на плёнку папарацци.

Да и нужна ли ей таинственность и мудрость, когда она кружится под вечную музыку в пустом полуразрушенном зале? Этот вальс для неё, и пусть весь мир подождёт.

^___^"

Я не против изображать Рей веселящейся. Просто вот эта улыбка мне как-то не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот эта улыбка мне как-то не пошла.

Ну я думаю там многовато эмоций и в наложении дают такой эффект. Рисунок как всегда круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встану на защиту лордовской Рей. Все же он ведет речь про Рей из Страны снов из нашего Путешествия, а она хоть и похожа на Рей оригинальную, но ею не является (родственник.. своего рода). И судьба у нее другая была, в отличие от Рей из сериала, наша Рей таки смогла раскрыться и раскрепоститься. Дело даже не в сюжете на картине (будь то фэнтези, нуар или военные хроники), я же вижу, что у Лорда Рей на всех рисунках получается одна и таже, и в Путешествии отлично объясняет почему так происходит. Да и мне, чего уж там, эта Рей нравится больше - именно характером. Она более живая, хоть из-за этого менее похожа на свой прообраз.

Надо просто помнить, что его Рей - это не та Рей, которую вы знаете. Хотя она могла бы ей стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно, Опал-сама ^^

Здорово и патриотично

Спасибо. ^___^

Я не против изображать Рей веселящейся. Просто вот эта улыбка мне как-то не пошла.

О, теперь всё правильно. Ключевые слова: "мне как-то не пошла".

И теперь, спустя пять дней, я могу сказать, почему не пошла. Дело даже не в том, что нарушен классический образ. Дело в песне. С таким выражением лица можно танцевать польку или кадриль, но Случайный вальс требует чего-нибудь более торжественного. Такое вот несоответствие. ^___^"

Ну я думаю там многовато эмоций и в наложении дают такой эффект. Рисунок как всегда круть!

Во-во... ^___~

Встану на защиту лордовской Рей. Все же он ведет речь про Рей из Страны снов из нашего Путешествия, а она хоть и похожа на Рей оригинальную, но ею не является (родственник.. своего рода). И судьба у нее другая была, в отличие от Рей из сериала, наша Рей таки смогла раскрыться и раскрепоститься. Дело даже не в сюжете на картине (будь то фэнтези, нуар или военные хроники), я же вижу, что у Лорда Рей на всех рисунках получается одна и таже, и в Путешествии отлично объясняет почему так происходит. Да и мне, чего уж там, эта Рей нравится больше - именно характером. Она более живая, хоть из-за этого менее похожа на свой прообраз.

Надо просто помнить, что его Рей - это не та Рей, которую вы знаете. Хотя она могла бы ей стать.

Да-с. Наша Рей -это не бледное дитя подземелья с недоразвитыми чувствами, беспомощно пытающаяся разобраться в себе и окружающем мире, созерцая его из-за толстых стен Геофронта. В конце Путешествия она становится почти нормальной, похожей на ту, какой она показана в той самой пятиминутке из последней серии - более эмоциональной, весёлой, любящей и способной постоять за себя. Бедная Аска. Мы создали монстра... ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул сюда впервые. Скажу, что все работы классные, особенно очень понравилась серия Рей-Терминатор.

Ну и конечно глубоко тронуло Распятие. ИМХО твоя лучшая работа!

Хотя скажу честно, по началу испытал настоящий шок...но что бы там не говорили, работа просто великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...