Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Интересные работы! Пахнет мистикой... Ууууу

Мистика - моя специальность. ^___^"

Млииин! новый фетиш! Аска в рыцарских латах! осталось ждать продолжения Аски в одеянии Опала! Браво Моэстро!

Фетиш не такой уже и новый. Подборка под общим названием "Путешествие", тому доказательство. И, кстати, Аска уже ночевала под моим плащом. ^___~

rte-emo-button.png - Браво Лорд кроме мастерского владения карандашом, у Вас и мастерское владение риторским искусством( ^___~ >не удивлюсь и про шпагу -Одним словом действительно Лорд!! (Радостно и за ваш настрой

Стараемся соответствовать избранному образу.

А что до настроя, я дома. Это ли не повод для хорошего настроения? ^___^

Точно точно точно. Да здравствует не победимая Аска.

Истинно так. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О! Опал- сама, Ё:косо О-аиситэ урэсии!*.

И как всегда, лорд, порадовали милой, профессиональной работой. :amazed:

*С приездом, рад вас видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Во, невезение! Ну что стоило Дзю начать свои эксперименты на пару дней раньше? А лучше на пару дней позже. А ещё лучше вообще не начинать... V___V

Ладно, проехали...

Попытка номер два. Напоминаю, рисунок сделан по мотивам оффтопа о ЕнЕ-чан, и, хотя девушка эта таковой не является, мне просто захотелось её нарисовать. ^___~

36afee09f38ct.jpg

Кстати, в прошлый вариант вкралась одна ошибка, впоследствии очень меня развеселившая. Быть мне великим, уж коль скоро есть такая рассеянность. Исправил, хвала ФотоШопу.

А теперь, если кто-то отписывался (или никто? :___:), прошу, повторите свои посты. Очень хочется ещё в этом году добраться до тысячного сообщения. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, ноги теперь на месте ^___~

Такс, что я написал..

Как всегда море похвалы, сказал, что бицепсы у девочки внушают, и еще добавил, что по классификации Тенши ее бы звали Амбивалентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сказал, что бицепсы нормальные, но лично меня напрягли ступни. Ух, какие они эдакие!

А во всём остальном прикольно и даже очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-Ы-Ы отписываюсь!!!!

На самом деле ноги на месте ))))))) Но девушку всё ровно жалко. Ибо жуткое раздвоение личности.

Теперь очень серьёзно((((( Рисунок классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушка весьма прикольная. Прям ходячий ребус - посмотри с одной стороны, посмотри с другой стороны. В итоге, две разные особы вырисовываются. Какожй у неё характер-то? Представить страшно)))

Я тут подумал, а это, наверное, Аска и Рей поехали в тесном лифте и в следствии диффузии стали одним целым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, ноги теперь на месте ^___~

Такс, что я написал..

А они и были на месте. Просто девочка оказалась внучкой Соловья Разбойника. У того была такая же самая "особая примета". ^___~

Как всегда море похвалы, сказал, что бицепсы у девочки внушают, и еще добавил, что по классификации Тенши ее бы звали Амбивалентность.

А что? Очень даже подходит. ^___^

Амбивалентность (от лат. ambo — «оба» и лат. valentia — «сила») — двойственность отношения к чему-либо, в особенности двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.

Термин введен Эйгеном Блейлером. По его мнению, амбивалентность — основной критерий шизофрении.

А я сказал, что бицепсы нормальные, но лично меня напрягли ступни. Ух, какие они эдакие!

А во всём остальном прикольно и даже очень!

Крепкая девочка, но с плоскостопием. Интересно, медкомиссия её пустит в Еву?

Ы-Ы-Ы отписываюсь!!!!

На самом деле ноги на месте ))))))) Но девушку всё ровно жалко. Ибо жуткое раздвоение личности.

Теперь очень серьёзно((((( Рисунок классный.

Да уж, были ноги - была шутка. А теперь осталась только мечта психиатра. Может, вернуть ноги? ^___~

Да, девушка весьма прикольная. Прям ходячий ребус - посмотри с одной стороны, посмотри с другой стороны. В итоге, две разные особы вырисовываются. Какожй у неё характер-то? Представить страшно)))

Я тут подумал, а это, наверное, Аска и Рей поехали в тесном лифте и в следствии диффузии стали одним целым.

Хладнокровный расчётливый берсеркр, вот кто она такая.

На счёт лифта не слишком убедительно. Тут скорее имеем дело с агрегатом, сродни тому, что показан в древнем ужастике "Муха". Видать, Рицка накосячила. ^____^

Уф, память...

Да да да, ножки стали нормальными))). Рисунок мега с плюсом. Интересная интарпритация ЕнЕ-чан.

Спасибо. Самому нравится, не взирая на все недочёты исполнения. *^___^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...