Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Кризис уже вряд ли, он еще когда был. Хотя, первые два тоже еще когда были.)))

А насчет Фэйбла - все равно это будет традиционная писишная РПГ (ты видел, чтобы на западе выпустили что-то другое?), коих есть немало и каждый год становится на несколько десятков больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик? Ради одного Кризиса? Купить? Я похож на больного?

Вот PS2 я бы купил (и, возможно, еще куплю) даже ради одной FFX. Но на ней, слава Бахамуту, есть еще несколько десятков игрушек, от котрых я слюнями истекаю. В гипотетической покупке PS3, на которой меня пока заинтересовали только FFXIII и MGS4, я уже не уверен. На Гробе360 нет вообще ни одного проекта, который мне интересен. И более того, все, которые вообще есть, аналогичны существующим на компе либо сами есть на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,фик с ним с Ящиком,но на каждой консоли есть те или иные игры для которых шедевр.

И на Ящике я считаю это будет Масс Эффект.

А вот на счёт PS3 можно подумать позже,когда подешевеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно, как раз именно PS3 сейчас - самая перспективная консоль. Сейчас на нее выпустят кучу продолжений серий, которые были еще на PS2, а то и на PSX. Плюс, куча новых проектов от японцев (я надеюсь, никому не придется доказывать, что консольным рынком правят японцы?), которых на ящике просто нет и не будет. Немаловажно, что самые интересные вещи на ней будут эксклюзивом (ведь в тот же Burnout можно поиграть на чем угодно; кстати, надеюсь, не надо напоминать, с какой консоли пришла эта серия?). Естественно, все это станет актуально, когда подешевеет сама консоль и пираты научаться клепать под нее игрушки (а они научатся).

WII порадует новой Зельдой. Плюс, как я слышал, совместимостью с GameCube, а это Resident Evil Zero и Resident Evil Remake. О чем-то еще громком я пока на ней не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xbox.ogl.ru/game/dino-crisis-3

Смотрится вроде симпатично, антураж настораживает (вроде и не совсем Dino Crisis уже...). Существует исключительно на гробе. Ну не свинство?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует исключительно на гробе. Ну не свинство?!

На самом деле, нет. Просто 360й Бокс сейчас стремиться занять ту нишу, которую до него занимала ПС2. И, судя по всему, у него это неплохо получается. Многие игры, ранее планировавшеся как ПС3 эксклюзивы, уже вышли на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...