Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

О_о

Ты это серьезно? Что хорошего в ящике? Дублер компа, млин.

А в PS3 хорошего - Final Fantasy XIII и Versus XIII, Metal Gear Solid 4... Из известных мне пока все...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

Ты это серьезно? Что хорошего в ящике? Дублер компа, млин.

А в PS3 хорошего - Final Fantasy XIII и Versus XIII, Metal Gear Solid 4... Из известных мне пока все...))

Хорошего? Ну, например Ace Combat 6, Halo 3, Gears of War 2, Ninja Gaiden II.

Я не критикую PS3, но, по-моему, бокс лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xbox360 он и выглядит не как грилль а как приставка нового поколения и стоит дешевле.

ps3-grill.jpg

А например такие игры как TF2 на хбоксе лучше чем на PS3 - если посмотреть на сайте tf2wiki - список багов в PS3 и xbox360 выглядит так будто Tf2 для соньки выпустили на картирдже и в виде игры против ботов - НИ ОДНОГО исправления [возможно, ноасколько я видел], так же Xbox360 совмсетимее с компом если у вас Vista - от одного производителя же. (С другой вы можите при помощи вазелина запихнуть убунту на PS3(олько зачем?)), джойстик от хбокса можо использовать на компе ( у меня подобный джойстик от лоджитека). И вообще, Wii рулит. Кстати на Xbox360 и PS3 есть ли совместимость с предыдущими консолями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет внешнего вида - а ты играть на приставке собрался или смотреть на нее? Хотя лично мне дизайн PS3 особо уродливым не кажется (но мое имхо - самый лучший дизайн был у PSX).

Насчет TF2 - да нах они?! Ты в нее гамаешь на компе. Тебе мало?)) Да и вообще, имхо, изврат это - играть в 3D-экшены на приставке, с джойстиком. Консоли покупают именно ради консольных вещей. И вот тут ящик сливает по полной программе.

Кстати, имхо, Fable - не ответ Final Fantasy. Ответ Морровиндам и иже с ними - да. Но не FF. Правда, это лишь имхо.

А еще: сколько вы найдете на компе игр, похожих на Fable? Да, в общем-то, большинство РПГ, выходящих на нем. А сколько похожих на FF? Вот именно поэтому я и говорю, что XBOX360 - дублер компа. Если есть комп, брать еще и его нет смысла. А на приставках от Sony традиционно выходит много игр, которых так не хватает на PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PS3 точно не знаю, но по идее, должно быть.

На 360м обратная совместимость с пропатченными пиратками или со старой лицензией.

Кстати, имхо, Fable - не ответ Final Fantasy. Ответ Морровиндам и иже с ними - да. Но не FF. Правда, это лишь имхо.

А еще: сколько вы найдете на компе игр, похожих на Fable? Да, в общем-то, большинство РПГ, выходящих на нем. А сколько похожих на FF? Вот именно поэтому я и говорю, что XBOX360 - дублер компа. Если есть комп, брать еще и его нет смысла. А на приставках от Sony традиционно выходит много игр, которых так не хватает на PC.

Бокс тоже имеет свои эксклюзивы, про AC6 и Halo 3 я уже писал. Похожих на AC игр на компе, увы, нет вообще. Не думаю, что его можно назвать именно дублёром. Скорее дополнением.

А насчёт FF и Fable, то в FF я не играл и спорить не буду, я имел в виду только, что они обе RPG и обе делаются очень талантливыми людьми (и вообще, выйдет Fallout 3 и обеих заборет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет внешнего вида - а ты играть на приставке собрался или смотреть на нее? Хотя лично мне дизайн PS3 особо уродливым не кажется (но мое имхо - самый лучший дизайн был у PSX).

Да кстать Ps3 она самая крупная по сравнению с wii и xbox360 и Ps2, эдакеий плоский гроб. Вторая функция приставки - эстетика. стоит рядом Плоский гроб ps3 или маленький "пятидюймовик" - wii разница есть.

Насчет TF2 - да нах они?! Ты в нее гамаешь на компе. Тебе мало?)) Да и вообще, имхо, изврат это - играть в 3D-экшены на приставке, с джойстиком. Консоли покупают именно ради консольных вещей. И вот тут ящик сливает по полной программе.
Я говорю про ээ "компетентность" приставок, наимнее лаганутость.
XBOX360 - дублер компа. Если есть комп, брать еще и его нет смысла.
PS3 - дублер компа, NES - дублер Z80. не гони ерунды, все приставки кроме вии - дублеры компа. например Conker BFD Live And Reloaded (Xbox) не выходил на PC, еще куча игр.

По поводу вии - она НЕ является дублером компа, а является его аналагом практически - у нее свое управление, (попробуйте поиграть в Rayman Raving Rabbids на компе и посмотрите на сколько у вас "просела" мышь, у Wii есть свой IM, своя сеть, браузер, есть оффициальные платные эмуляторы предыдущих консолей - NES, SNES, N64 и полная поддержка GC. И уже сделаны неофф эмуляторы тех же консолей а так же и других SEGA например), в то время как я не видел эмуляторов для ЗЫ3 только для ЗЫ2 и ЗЫ1. (для xboxa я нечго кстати не видел.). А для PS3 остается только(пока что) траха ставить линух на консоль и играться через жо эмуляторы под линукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...