Перейти к содержанию

Фанфики про Рей


Sargas

Рекомендуемые сообщения

ишь ты,спасибо...меня вырубает ,ну почему Рей что в сериале,что в ДДБ отдает коньки...

объясните,ну что за фигня,нельзя ей сделать будущее что-ли?фантазии не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ишь ты,спасибо...меня вырубает ,ну почему Рей что в сериале,что в ДДБ отдает коньки...

объясните,ну что за фигня,нельзя ей сделать будущее что-ли?фантазии не хватает?

Потому что эти фанфики писали больше аскофилы.

Меня вымораживает, почему Алан Грейвел (или как там его) напаисал такую чушькарьскую сцену.

Когда я прочитал, как Рей превратилась в самца (!!!) и изнасиловала Аску,

мне так хотелось, чтобы автор выпил яду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему мне понравились ИСИК и ГоС , там она хоть жива остаеться . А этим авторам явно надо вправить мозги , нет что б оставить , так надо убить :icon_confused1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

в TOILI Рей проявляет несвойственное мягкое и доброе поведение В детях она наоборот ледышка едва ли не до обсурда и в некоторых моментах ведет себя как недоразвитая однако в детях есть эволюция персонажа его выбор и долг что намного более интереснее чем в тоили так что дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дети Древнего Бога пока лучшее творение которое мне доводилось встречать. Серьезнейшим образом поменяв условия, авторам удалось так удачно прописать персонажей что их работа достойна как минимум уважения ( а может и восхищения), лично я не заметил не одного срыва ролей :rotfl: Рей, Аска, Синдзи... все персонажи остались здесь теми же что и в ЕВЕ (конкретно Рей точно, я вглядывался самым придирчивым образом на который способен), ни ошибочки!!! и это как уже отмечено при капитальном изменении условий и нехилыми обьемами текста! Респект творцам-гароям :rotfl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ДДБ я не очень люблю, но здешний образ Рей и правда близок к аниме, чем все остальные. Не кусок льда, но и излишне живая поначалу. Золотая середина. И главное, что по ходу фанфика Рей не остается такой же. Автор успешно, хотя и не совсем умело подталкивает к развитию её характер. И это здорово.

Совсем не понравился образ Рей в ТОИЛИ. То она была сдержаной и не понимала людских эмоций, а потом вдруг ХЛОП! и она за час научилась любить и чувствовать. Переход слишком резок и нереалистичен.

А вообще, образ Рей достаточно сложный. Нужно хорошо понимать человеческую психологию, чтобы правельно его расскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, образ Рей достаточно сложный. Нужно хорошо понимать человеческую психологию, чтобы правельно его расскрыть.

А ещё надо хорошо относится к Рей :rotfl: .

О любом персонаже евы правильно писать - ужас как сложно (пробовал, один мусор получается :rotfl: ), до Анно нам палбм не дотянутся, но надо поднапрячься - ведь не о чем-то левом пишем, а уж если дело касается Рей...

А в ТОИЛИ мне лично конец не нравится :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась Реи в начале TOILI, когда она только начинает эмоционально раскрываться. Конец TOILI - чисто американский хэппи-энд, потому не катит, я бы точно выбрал Реи. ДДБ не катит в отношении Реи однозначно, там она даже не человек, да еще и умирает зверской смертью в омаке. Сам бы убивал таких авторов. :hazukashii_1:

Одна панацея - мои любимые Сады :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, немного не в тему, тем не менее,нашел диковато хентайный фанфик.Называется "Безликая любовь".Хотел поискать и грохнуть автора...Где это видано - Рей и Аска-лесби!!! :hazukashii_1:

2X-Reiless.Солидарен.Хеппи-энд оставляет чувство незавершенности.

"...Сам бы убивал таких авторов..."

А может автор-Аскофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...