Перейти к содержанию

Фанфики про Рей


Sargas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К сожалению любой фанфикер стремится всех со всеми скрестить причем приоритет чаще отводится аске с синдзи а Рей довольствуется Или Очкариком или каким нибудь новым персом.

Если честно, то сводить Икари и Рей я не считаю правильным. А вот насчёт новых персов, это даа, много такого прочитал, только образ Рей нигде не раскрывается.

Ето творение хде? сообщите пжлст я в сентябре прочитаю

Чуть позже выложу ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то сводить Икари и Рей я не считаю правильным.

Аналогично. Пусть Син с Аской мучается, а Реи оставит нам :lol: .

http://www.fanfiction.net/anime/Evangelion/ - Клондайк для переводчиков фанфиков (более 5000 по Еве), копаю потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да старое дело захаживаю время от времени. Кстати для честной оценки образа Рей в фанфиках придлагаю его сформулировать итак в моем понимании Рей: апатичная,эмоционально не развитая,чистая как снег. Дополняйте,редактируйте.Возможно это существенно поможет фанфикерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению любой фанфикер стремится всех со всеми скрестить причем приоритет чаще отводится аске с синдзи а Рей довольствуется Или Очкариком или каким нибудь новым персом.

Не правда ваша. не любой ;)

Ура кстати! Моя Рей на втором месте)

Эх, ктоб её ещё так обожал как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всё таки нельзя несогласиться что многие фанфикописатели дают субъективный взгляд на персонажей, кто к кому предрасположен, я-бы сказал. Но не скрещивать Рей и Сина нельзя))) Была-б у меня такая сестра... Гм, отошёл от темы я)).. Даже с себя беру пример ну не смог я не написать один фик, с садизмом над Аской, хотя в противопоставление был и один фик садизма над Рей, но тот закончился благополучнее)) Всё-же судить объективно может лишь сам Господь Анно, али Садамото)) Кстати, где-то в начале темы прочитал что Асколюбов 56%... Это какая-то не та мерка, везде и всегда побеждала, пусть и с небольшим отрывом в 3-7% Рей. Поклонников у неё всегда было больше, да и дебаты по поводу Рей vs Аска проходят с словесной поножовщиной именно со стороны Реелюбов(Не дай дьвол перенести эти дебаты в реал, оторванных частей тела рыжелюбителей было-бы побольше), видимо - мы лучшие защитники, однако не стоит и гнать на наших соперников. Встречаются довольно объективные взгляды и с "той" стороны))

И всё-же мы люди, что уже значит что наши взгляды заранее предвзяты... Поэтому катаны в руки и... =))

Считаю что есть только один вариант достойного ответа Реененавистникам - хорошее количество качественных, Реелюбных/Реефильных/Рееротичных фанфиков, чтобы уже люди по другую сторону сине-красного противостояния ощутили себя ущемлёнными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...