Перейти к содержанию

Артбуки Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Гендыч

я так понял там некоторые рисунки не гайнакса, а победители конкурсов или просто из за своей офигительности включены в эту книгу?

Там есть авторы и дизайнеры не из Гайнакса - они перечислены в описании. Эти рисунки являются как бы данью уважения Евангелиону и в них прослеживается своя отдельная стилистика.

К сожалению, у нас пока нет перевода комментариев к артам (которые на последних страницах)...

Kharn

А еще есть?;)

Вообще - есть. Например третий том Groundworks of Evangelion. Но у нас нету... и в сети найти невозможно или очень сложно. И даже непонятно, где это купить.

Но мы периодически просматриваем интернет, на случай, если появится что-то новое... тогда будет и у нас.

Ну, и если кто-то из вас обнаружит что-то интересное, то выкладывайте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal

Ради интереса посмотрел. Я знаю этот релиз. Собственно, он является исходником для релиза ENE.

Про превосходное качество сканов говорить явно не приходится, собственно мы его улучшали по причине его малой пригодности для релиза в этом виде. Наш релиз стал больше на 100 мегабайт в результате.

Посмотри сам наш релиз и сравни, сразу увидишь разницу )

Сравню, чтоб ты даже не сомневался. ^_____^

560МБ - какая проза... ^___~

Обещал, скачал, сравнил ^___~

Действительно, изменения на лицо. Из 225-ти рисунков необработаными остались всего 14. Остальные прошли через "Яркость/Контрастность" как минимум. Большенству рисунков такая обработка была явно полезна. Однако некоторые потеряли при этом кой-какие незначительные детали, ибо данный инструмент иногда играет злые шутки с цветами. Например, синий, серый и чёрный могут поглотить друг друга. Но это я уж придираюсь.

В целом, понравилось. И я ничуть не жалею о времени, потраченом на сравнение. Это дало мне возможность внимательнее изучить арты.

Ну и конечно, качать с сайта куда удобнее, чем с Рапида. К томуже, Рапида в последнее время совсем обнаглела и перерывы между скачиваниями отдельных архивов теперь может доходить до 3-х часов.

Ещё раз примите мою благодарность, джентельмены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зннаю. сейчас меня может закидают камнями... что то мне Der Sterne не пошел... качал аж слюнки текли... а внутри не нашел для себя ничего нового...

Зато вот Newtype, вроде бы так называется, пошел КУДА ЛУЧШЕ. и качество там получше и отношение наполнение-объем получше...

сейчас вот еще что нить качну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avdenago

Не зннаю. сейчас меня может закидают камнями... что то мне Der Sterne не пошел... качал аж слюнки текли... а внутри не нашел для себя ничего нового...

О вкусах не спорят :)

Надеюсь ты все же не был совсем уж разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. если брать и мерять Цена/качество,

а в данном случае скачанные мегабайты и удовлетворение от просмотренного, то к сожалению, как это непопулярно звучит Die Sterne проигрывает NewType и Der Mond.

Сейчас качаю Groundwork. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный артбук! Скачал неделю уже как. Разрешение такое, что мой настольный калькулятор едва справляется с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и толку в разрешении?

Если видно чуть ли не фактуру бумаги? а толку?

Я говорю что? я говорю что если качнуть NewType - то там много нового. по крайней мере для меня. А в ДайСтерне - все виденное. в обоинах и прочих фанартах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avdenago, толк в разрешении, что аж:

видно чуть ли не фактуру бумаги

для меня есть. Распечатать на плоттере плакат на 2 метра. Если тебе не надо, это не значит, что другим не понадобится. Я кстати фактуру бумаги не очень-то и заметил. Может уже хватит во всю критиковать Die Sterne? Мне уже понятно, что артбук тебе не понравился, но начерта других, кому понравилось, убеждать, что не катит? А про:

Я говорю что? я говорю что если качнуть NewType - то там много нового. по крайней мере для меня. А в ДайСтерне - все виденное. в обоинах и прочих фанартах...

Сам много чего видел, но не в таком замечательном качестве и всяко лучше получить всё и сразу, чем носиться по всей сети. Это я тебе как обладатель 1500 картинок по Евангелиону говорю (и это без шести артбуков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...