Перейти к содержанию

Артбуки Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Avdenago, тебе, как я вижу, всё не успокоится. Неужели всё так трагично? Я уже думал, что всё решили и тема закрыта.

Повторяющийся арт есть - 100%. количество его около 10-15 страниц... примерно.

Есть он, есть, но я не считал так детально. Меня Renlout вообще-то про техническую часть спрашивал, а я вместе с этим указал, что и в основной есть повторы. Что теперь, из-за повторов в основных частях (а повторов не так и много, если конечно это считать повторами (это я про "нарезку" и разрешение) - артов в артбуках очень много, так что 10-15 повторов не так страшны) не качать техническую (если хочется посмотреть)?

Ну а так. пересмотрев еще раз. Да. что то есть. Экслклюзивное можно найти. но тут стоит вопрос что иногда этот эксклюзив не несет никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ ценности...

Чё там эксклюзивное искать, там его хватает. А про практическую ценность - каждый сам разберётся, есть она, или нет. Для некоторых каждый арт бесценен.

Да и что вы привязалсиь к разрешению?

Тебе напомнить, кто первый тут привязался к разрешению? Zlos написал:

Разрешение такое, что мой настольный калькулятор едва справляется с просмотром.

На что ты ответил:

Ну и толку в разрешении?

Если видно чуть ли не фактуру бумаги? а толку?

Ты, Avdenago, сам и привязался. Чего возмущаться-то тогда и спрашивать, "А кто это тут привязался к разрешению?".

Плюс в дайстерне меня лично сильно коробит всякие "издевательства" над персонажами... то есть попытка их нарисовать по-другому... тем более в конце - перерисванные на новый манер.

Издевательств не увидел. Другие, насколько я могу судить по отзывам, тоже. Ты с MiniTokyo артбуком ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, не понимаю, о чём спор? Какая ещё ПРАКТИЧЕСКАЯ ценность? Здесь что, кто-то собирается деньгу заколачивать на выложеных артбуках? Нужно просто смотреть и наслаждаться хорошими качественными артами, сделаными хорошими художниками. И, возможно, поучиться у них умению рисовать.

Avdenago раздражает слишком большой вес Die Sterne? Так это дело поправимое и легко исправляется в домашних условиях. И незачем так шуметь. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению арт на работе выложить не могу...

но в связис тим всем пришлаидея. сделать реально уменьшенный размер и пару обоин с тамбнейлами - чтобы можно было оценить народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, выкачал Die sterne.

Мои глаза убили мой мозг.

Больше всего впечатлили арты, где Майя, Макото и Шигеру "на отдыхе"(не знаю почему, но арт кажется мне дико позитивным), потом - где Синдзи, Тодзи и Кенске после мордобоя с щасливыми улыбками(по той же причине что и предыдущий). Еще очень понравились почти все картинки с Аской, хотя приличную долю из них я уже видел.

С технической точки зрения больше всего понравилось исполнение евангелионов. Особенно на странице 94-95(помоему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, выкачал Die sterne.

Мои глаза убили мой мозг.

Больше всего впечатлили арты, где Майя, Макото и Шигеру "на отдыхе"(не знаю почему, но арт кажется мне дико позитивным), потом - где Синдзи, Тодзи и Кенске после мордобоя с щасливыми улыбками(по той же причине что и предыдущий). Еще очень понравились почти все картинки с Аской, хотя приличную долю из них я уже видел.

С технической точки зрения больше всего понравилось исполнение евангелионов. Особенно на странице 94-95(помоему).

Надо посмотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avdenago, тебе, как я вижу, всё не успокоится. Неужели всё так трагично? Я уже думал, что всё решили и тема закрыта.

Короче. Я уже успокоился. Пересмотрел еще несколько раз и понял что я просто очень критично подошел. Просто может быть были завышены ожидания... Есть пару картинок которые меня коробят. но я поступил очень гениально. удалил их и забыл. Теперь картину ничто не портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avdenago:

Короче. Я уже успокоился. Пересмотрел еще несколько раз и понял что я просто очень критично подошел. Просто может быть были завышены ожидания... Есть пару картинок которые меня коробят. но я поступил очень гениально. удалил их и забыл. Теперь картину ничто не портит

Слава Богу, я действительно рад, что данный разбор закончился. И рад, что ты сумел найти компромисс с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ещё один небольшой, но симпатичный артбук по Еве.

Eve~Venus at the 2015AD~

Вес: 36Мб. Колличество рисунков: 73.

Кому не нравится Рапида, может воспользоваться Мегой. ^___^

http://rapidshare.com/files/72186220/Eve_V...015AD_.rar.html

http://www.megaupload.com/?d=I1VYCCKK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...