Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

. Кирей специально дал приказ наблюдать не в призрачной форме

У него есть ассасинское скрытие присутствия(presense concealment), не помню точно уровня Хассана из 4й войны, но вряд ли у любого из Хассанов оно ниже A. И тем не менее, его просто видно. Я не помню, возможно, и в ранобэ его было просто видно-это на мой взгляд стоило бы немного исправить. Ну глупость же, "идеальный убийца", который не прячется.Можно было бы показать, что Кирицугу видит его скажем только через тепловизор, или что та же Майя не видит его.

Я бы кстати ещё добавил, что несколько странно выглядит обсуждение статов Сейбы Киреем и Токиоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Кирицугу видит его скажем только через тепловизор

Видимо, в тепловизор Ассасин бы выглядел для зрителей не так... так... не торт был бы, короче.

UPD

Панцушоты в моём Зеро?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панцушоты в моём Зеро?!

где там панцушот? о_О

Обычные такие боевые подштанники из жёсткой кожи, которые носили в средние века. У Сейбер просто платье поверх них, для красоты тэк-с сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец 4ую серию... Ну что я могу сказать, Лансер как всегда эпичен.

Пожалуй лишь немного уступает Кухулину из UBW (а когда у него появится больше экранного времени, то может и превзойдёт) - кто шарит в мифологии: у них какая-нибудь степень родства есть?

Ну и появление Александра (кстати, с какой радости в русских субтитрах он стал Искандером? -_-) - убило. Смотреть на лица (не только Вейвера, хотя его в особенности) - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой радости в русских субтитрах он стал Искандером

Он им и был, вроде...

у них какая-нибудь степень родства есть?

Они оба ирландцы. :misato_lol: И их общая проблема - бабы. Только Кухулин бегает за ними, а Диармайд - от них. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с какой радости в русских субтитрах он стал Искандером?

Искандер — арабское имя, происходящее от имени Александра Македонского©Вики

В новелле он опять же всегда был Искандером, так что никакой ошибки тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинока в мартовском блу-рей боксе первой части засценарит какой то "экстра муви". МУХОЦУКАИ сволочь МАХОЦУКАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...