Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Надо было сразу Кирицугу звонить тогда гарантия была бы.

Он бы скорее сразу бы ее убил, если бы знал, что она станет Всем-Злом-Этого-Мира, не в пример Широ, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NzQJXCOW.jpg

кажется зера станет лучшим яойным сериалом за последние лет пять. не умеет гена писать про гетерофильную любовь.

то мужик с мясом, то девочка с девочкой, то маньяк с ктулху. норм чо. не говоря уже о том как в древности любили маленьких мальчиков после обеда. это я про искандера, дада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу Кирицугу звонить тогда гарантия была бы.

Он бы скорее сразу бы ее убил, если бы знал, что она станет Всем-Злом-Этого-Мира, не в пример Широ, да...

Не согласен, вампир сказал Карие, что если он не начнет делать успехи в своих "тренировках", то сакура продолжит "тренироваться" год и далее. Да, за это время можно настолько возненавидеть этот мир с такой-то жизнью, чтобы стать всем его злом, но не известно сколько её там продержали до прихода Карии возможно "свет" так сказать, в ней ещё остался. А следуя картинке и вышесказанному мной постом раннее, Кирицугу не обязательно убивать её. К томуже Кария не дурак, чтобы говорить ему кем Сакура возможно станет в будущем. А там кто знает, как бы оно повернулось дальше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим не показывает =_="

Я тебе искренне сочувствую.

Наслаждаемся первым боем ФЗ.

Да, это не DEEN, где мечами машут направо-налево. Собственно действия мало (ибо часто прерывается разговорами и мыслями), но оно поставлено очень близко к тексту. Может и не так динамично, но эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно работает, специально дважды перезапустил запись.

По теме-я новеллу уже не помню дословно, поэтому по-моему всё правильно. Несколько странно выглядит вообще не прячущийся асассин(его может любой увидеть без каких-то магических способностей). Бой на мой взгляд сделан шикарно, хотя после него слушать дифирамбы в адрес мастерства Сейбы довольно смешно. Ну и минутка моэ-Вейвера-это, похоже, обязательная часть любой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько странно выглядит вообще не прячущийся асассин(его может любой увидеть без каких-то магических способностей).

Так в ранобэ было. Кирей специально дал приказ наблюдать не в призрачной форме - общее восприятие с мастером бы не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...