Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Что-то больно мало получилось... Лучше бы вместо "Mission Imposible" в исполнении асассина показали бы больше Вейвера с Райдером. Опять же Урью - не мимокрокодил, а потомок выродившейся династии магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему очень неплохо.

больше Вейвера с Райдером

Ещё успеют.Я надеюсь, для них экранного времени не пожалеют. Да и слишком много Вейвера за раз показывать вредно, а то ещё забудем, что это не комедия.

Опять же Урью - не мимокрокодил, а потомок выродившейся династии магов.

Ну нельзя уж абсолютно всё напрямую проговаривать в экранизации. По-моему, из сказанного им и так понять это вполне можно. А сцена с Кастером и ребёнком сделана именно так, как я представлял себе её, так что эта часть серии полностью удовлетворила мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему очень неплохо.

Неплохо, но мало.

По-моему, из сказанного им и так понять это вполне можно.

Если глаза меня не подводят, то он сказал, что книжечку в книжном магазине прикупил, а не у сестры отжал.

А сцена с Кастером и ребёнком сделана именно так, как я представлял себе её, так что эта часть серии полностью удовлетворила мои ожидания.

Да, хороша. Разве что...

Видя ребенка в таком состоянии, человек улыбнулся. Его лицо выражало лишь доброту и сострадание, что поразило Рюуносуке.

Придать выражение "доброты и сострадания" такой пачке не смог ни один аниматор. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придать выражение "доброты и сострадания" такой пачке не смог ни один аниматор.

Ну они честно старались изобразить "^_^" на лице Кастера. Правда по-моему от этого он стал выглядеть ещё страшнее.

Если глаза меня не подводят, то он сказал, что книжечку в книжном магазине прикупил, а не у сестры отжал.

Э? Мне показалось, в сабах на Никонико было что-то в духе "я нашёл эту книгу в кладовке// вроде как моя семья занималась призывом демонов".Сейчас пересмотрю момент-процитирую точно.

Неплохо, но мало.

Грех жаловаться на то, что они не пытаются запихать полтома в 5 минут, как это Дины делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? Мне показалось, в сабах на Никонико было что-то в духе "я нашёл эту книгу в кладовке// вроде как моя семья занималась призывом демонов"

Пересмотрел - точно. Глаза меня все-таки подвели. Май ингриш из бед.

Грех жаловаться на то, что они не пытаются запихать полтома в 5 минут, как это Дины делают.

Таки да. Но хватит ли им 26 серий такими темпами? Ладно, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что не убрали сцену с Райдером, как некоторые умеют >_>

И да, я один с Илии каваюсь такой? О_о"

Во время опенинга убил комментарий - Magical Girl Saber-chan. И Saya! когда щупальца Кастера были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время речи Синей бороды про "надежду переходящую в отчаянье" что-то лишний раз вспомнилось, кто автор "Мадоки". )

А в общем: 2 серия - полёт нормальный замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох~shi...

хочу больше Райдера. Нет, хочу больше Александра! Чёрт, да он же мега эпичен! Какая там Сейбер ака Артурия? А сам Великий ведь здесь, который половину известного мира раком поставил в своё время :)

Единственное что разрабы малость ошиблись - нынешний Райдер умер весьма молодым то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу больше Райдера. Нет, хочу больше Александра! Чёрт, да он же мега эпичен! Какая там Сейбер ака Артурия?

Оба хороши. Но Райдер эпичен это - да. Хотя Кастер с Урью, мне даже больше понравились.

Зеро, откровенно говоря, превосходит все ожидания и сказать даже больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...