Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

кроме юи ему ничего не надо было, смотри внимательней

Да Юи была ему всем...

Ну по моему в ЕВЕ нигде конкретно не говорилось, что Гендо хочет только встретится с Юи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему в ЕВЕ нигде конкретно не говорилось, что Гендо хочет только встретится с Юи...

обращение между делом к 01 в нге и кульминация еое.

тока ради нее он делал всю эту заваруху. я просто представить себе не могу что еще можно сделать после комплемента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бращение между делом к 01 в нге и кульминация еое.

тока ради нее он делал всю эту заваруху. я просто представить себе не могу что еще можно сделать после комплемента

Основной задачей Гендо было встретится с Юи...

Но я сомневаюсь что Гендо остановился б, и не использовал ресурс К. до конца...

Хотя я повторяю - это все догадки... мы не можем в полной мере быть уверенными как в варианте "только Юи"  так и в варианте "Все в комплекте"...

:rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После комплекта,мона умереть,возрадится,и жить дальше!

не сомневаюсь, если бы это бы созидающий комплемент, каким его сделал син.

если бы рулили силовцы - никто бы возродиться не смог. ибо на кой? они к растворению и шли.

если бы рулил гендо - он бы стретился с юи и так же бы не возраждался. ибо на кой? он с женой, все круто.

Но я сомневаюсь что Гендо остановился б, и не использовал ресурс К. до конца...

я еще раз спрашиваю - что значит использовать до конца? мой комментарий выше в этом посте почитай.

все умирают/растворяются.

что еще использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в общем посмотреть то мы даже приблизительно не знаем что будет после К. И спорим о том "Что же Гендо будет делать с этой неизвестностю?"

Думаю что он поставил своей главной целью Юи. А в остальном разберется по ситуации, так как, думаю, он тоже не имеет точного плана действий после К. даже под его руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы рулил гендо - он бы стретился с юи и так же бы не возраждался. ибо на кой? он с женой, все круто.

А что мешало ему возродить Юи, как Синдзи вернул Аску? :asuka_biggrin: А потом и всех возродить, кроме SEELE. Хотя, это невероятный вариант, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало ему возродить Юи, как Синдзи вернул Аску? :asuka_biggrin: А потом и всех возродить, кроме SEELE. Хотя, это невероятный вариант, но всё же.

Думаю гендо по понятным причинам ЕоЕ не смотре и не имел конкретного представления как будут обстоять дела во время К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало ему возродить Юи, как Синдзи вернул Аску? :rei_suki: А потом и всех возродить, кроме SEELE. Хотя, это невероятный вариант, но всё же.

согласен со Shturm :rei_suki:

к тому же Синдзи не возвращал Аску, а значит и Гендо "вряд ли" смог^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...