Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

Во-во, кстати. Только с Синовскими задатками, да с 10-ю годами тренировок Рей бы ему серьезно уступала как пилот. И предан Синдзи был бы так же. Даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём согласен с Алёшей. Если бы Гендо его не бросал и сделал из него нормального пилота, всё было бы гораздо легче и удобнее обоим.

P.s. Немёртвый, Твиксер, вы же читали мою? Чёрный бы и получился. Тот за батю всех сьест и не подавится... И пилот неплохой получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Немёртвый, Твиксер, вы же читали мою? Чёрный бы и получился. Тот за батю всех сьест и не подавится...

мы конечно читали, но у тебя там Гендыч тоже другой у Черного, о чем ты сам же упоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, кстати. Только с Синовскими задатками, да с 10-ю годами тренировок Рей бы ему серьезно уступала как пилот. И предан Синдзи был бы так же. Даже больше.

С этим я согласен, но у Рей било одно маленькое преимущество... она не кончалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно читали, но у тебя там Гендыч тоже другой у Черного, о чем ты сам же упоминал

Гендо такой же, и причина "небросания" прозвучала. Если бы не защита Nerv-a, то Синдзи нарезали бы дольками. Вот и вынужден он был как то выкручиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Гендо Юи своего сына сильно любила.

А Гендо, спасая жену - мог взять с собой четырехлетнего Синдзи. Натренировать его за 10 лет так, чтобы он стал самым могучим и непобедимым пилотом "Евангелиона" (без Берсерка). Воспитал бы в нем преданность и дисциплину, пристроил бы его к общему делу. Брал бы его всюду с собой - показывал-рассказывал что и как. Поговорил бы с ним как отец с сыном. Посвятил в свои планы. Сказал бы - "Ну сын, давай вдвоем мать выручать!"

Да Синдзи бы тогда за Гендо целые горы сворачивал.

Кто может быть преданнее твоего родного сына? О котором ты с детства заботился и воспитывал в строгости, но с любовью?

Синдзи подчинялся бы Гендо бесприкословно - не из-за страха, не из-за своих невнятных размышлений а потому что любил бы Гендо и свято ему верил. Да еще и ради такой цели - мать спасти ...

.

На это ответила Мисато в 16 серии

Оставь Гендо Сина у себя, он бы все равно не стал с ним общаться, ибо не хотел, боялся и т.д., неприятно в общем.

[off][/off]

Что-то я непойму Синди в 15 серии (когда они были на кладбише) сказал что это он убежал.

Ксати насчет Гендо. ВЕЗДЕ (я имею в виду 25 и 26 серию и сериала и ЕоЕ) говориться что (и говорит это Юи) Гендо такойже как Синди. И я этому верю тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это ответила Мисато в 16 серии

О как. Ну давай тогда конкретно - бомби!

Приводи цитату. Объясняй - как сказала, в какой ситуации сказала, зачем сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Ну давай тогда конкретно - бомби!

Приводи цитату. Объясняй - почему сказала, зачем сказала, из-за чего сказала.

Аска и Синди спорят, Мисато сидит потягивая пивко и говорит. Цитата:

"Тихо, тихо такой уж у него характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это у 14-летнего Синдзи, которого бросил отец - такой характер. А если бы за 4-ех летнего Синдзи Гендо взялся так, как я на двух прошлых страницах расписывался - характер был бы другой.

Что тут в этом моменте показывает-доказывает?

В твоем примере, Мисато тупо констатирует факт. Небо синее, трава зеленая, у Синдзи такой характер, который у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это у 14-летнего Синдзи такой характер. А если бы за 4-ех летнего Синдзи Гендо взялся так, как я на двух пршлых страницах расписывался - характер был бы другой.

Ну взял бы Гендо Синди в 4 года, то по возвращению Юи она увидела бы Рей (в смысле характера). как бы это Гендо ей объяснил."Прости Юи это все ради тебя я сделал из Синди куклу". (напоминаю Рей до встречи с героями сериала была куклой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...