Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

может Юй и сильнее Гендо,но Гендо реально круче всех нервовцев вместе взятых

Во!!! Верный подход! Крутость понятие относительное... Но: по мне самый крутой поступок (хотя вроде бы и самый простой) - это решение Сина разнести Нерв, после случая с Тодзи... Его канешна вырубили... Но в этом поступке было чистое решение и никаких комплексов... А остальные действия героев - этов большинстве случаев сплошные комплексы... Даж у Гендо.

SPLEEN тогда мы все рабы,втой или иной степени

В той или иной степени - да :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!! Верный подход! Крутость понятие относительное... Но: по мне самый крутой поступок (хотя вроде бы и самый простой) - это решение Сина разнести Нерв, после случая с Тодзи... Его канешна вырубили...

не помоглобы,даже если он каким-нибудь путем подрубил энергию,включили бы A.I. и все.его поступок не более чем глупость,в глазах Гендо он пал еще ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помоглобы,

Зинаю, зинаю... Честные поступки обычно наиболее глупы. Но нечестные - наименее плодотворны...

в глазах Гендо он пал еще ниже

Было куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что Гендо - хороший руководитель. У них нет плинтуса. Они точно оценивают человека раз и навсегда. Генда ожидал такой реакции Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные действия героев - этов большинстве случаев сплошные комплексы...

А как же самоубийство Рей? Это уже не Решение? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабство - состояние общества, в котором допускается возможность нахождения некоторых людей (называемых рабами) в собственности у других людей. Господин целиком владеет личностью своего раба на правах собственности.

Будучи собственностью другого, раб не принадлежит самому себе и не вправе собой распоряжаться.

Если твои действия непосредствено влияют на человека, мнение которого ты игнорируешь... - называется интелектуальным, или индивидуальным рабством... Человек, как личность находится под твоим контролем ...

Яркий пример - Гендо и его окружение...

Как может личность, мнение которого ты игрорируешь становиться твоим индивидуальным рабом???

Я понимаю, если на тебя нажали и ты был вынужден принять решение, которое продиктовоно чужим мнением.Это индивидуальное рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же самоубийство Рей? Это уже не Решение?

Мои глубокие сумимасены! Рей-сама... Она такая... незаметная... Да и проглючило её неплохо. :soodesu:

Но честно, Розевир, я извиняюсь, да есть и еще примеры. Но пример Сина - на мой взгляд, лабораторно чист, ибо лишен всякого рассуждения. А Рей, эт не самоубийство... Этто вещь посильнее Фауста Гете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...