Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

Гендо харизматиченый персонаж поэтому он может либо нравиться либо нет...

Харизма-это природное ОБАЯНИЕ!!

Какое нафиг у Гендо обаяние после "переселения Юи в Еву 01"??

Тем более если он харизматичный то как он может не нравится??

Если он харизматичен то тогда весь НЕРВ должен был на него молиться.

А они что делают? Боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма-это природное ОБАЯНИЕ!!

Это не всегда обаяние. Это скорее идейное лидерство. Харизматичный человек может повести за собой толпу и всё такое используя зажигательную речь или прочую позитивную социальную мотивацию. Гендо не обладает харизмой. Он просто управляет силовыми методами, причём достаточно не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Юй. Цитата:"О профессор Фуюцуке на самом деле он очень хороший человек, просто никто его по настоящему не знает."

Юй. Цитата:"...оооо Вы оба одинаковые."

Гендо. Цитата:"Когда я рядом с Синди я только приченяю ему боль...Я просто не мог поверить, что кто-то может меня любить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Запал в душу эпизод, как под руководством Гендыча в обесточенном геофронте Евангелионов привели в боеготовность вручную и Гендыч лично тянул канат. Мне это напомнило, как в 1920 году рабочие паровозного депо за трое суток без сна вернули в строй несколько локомотивов, что вошло в историю как первый коммунистический субботник. Гендыча надо произвести в Герои Соцтруда и приколоть на грудь Золотую Звезду. И дать премию в полпуда муки и банку масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо хотел Комплиментации по своему сценарию, только чтобы спасти жену, или еще, кроме этого, он хотел побыть Богом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всевышние покровители всех троллей и сниффов у нас товарищ Лоренц метил. Кста, обратите внимание на весь состав СИИЛ - это же когдатошние обитатели московских доминошных скверов, в настоящее время оккупировавшие кварталы Тель-Авива, Лондона и Лос-Анджелеса, а также Брайтон-Бич.

Ещё они изрядно смахивают на Политбюро или по крайней мере партком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...