Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни с появлением на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с интересными людьми, начала понемногу избавляться от слов-паразитов, начала учиться рисовать(без особого успеха правда), подключила анлим.

Из отрицательного- стала часами зависать у компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Любила, не любила и в итоге стала относиться равнодушно к аниме. Нашла массы сайтов с прекрасными артами. Стала зависеть от них и от артов.

Опять-таки, познакомилась с мощнейшими людьми, которые мною любимы по сей день. Устроилась личная жизнь ^_^ Изменился из-за чего внутренний мир.

В общем ЕнЕ определил довольно многое в моей жизни, причем, которой я сейчас очень довольна)

Невозможно его за это не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки, познакомилась с мощнейшими людьми, которые мною любимы по сей день. Устроилась личная жизнь ^_^ Изменился из-за чего внутренний мир.

В общем ЕнЕ определил довольно многое в моей жизни, причем, которой я сейчас очень довольна)

Ну вот видешь, что называется Для этого и существует наш проект, например. И я на вскидку могу дюжину таких случаев привести например, когда у людей кардинально жизнь менялась в сторону радости и счастья например. И кто бы что ни говорил это многого стоит.

Слава ЕнЕ и всем нам, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, я ушёл с практически мёртвого схру.

Во вторых да, жизнь моя кардинально изменилась с тех пор, как я посмотрел еву и енд. Я понял некоторые проблемы своей замкнутости, начал больше общаться с одноклассниками, гулять, ходить по гостям, даже свою боязнь скайпа преодолел!

На сайте я нашёл новых друзей, узнал много нового о любимом сериале. Спасибо вам за всё! пожалуй, тут я и останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Изменилось В Вашей Жизни С Появлением На Форуме?

Узнала больше о вселенной Евангелиона. Нашла интересную Новеллу Girlfriend of Steel. Пока все. Но надеюсь что-нибудь еще изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый форум, на котором я так надолго завис.

Приятное общение с адекватными людьми.

(Уже до первой звёздочки второго ранга дослужился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Познакомился с парочкой интересных личностей,но надеюсь познакомлюсь еще с кем-нить,меньше сижу в контакте и наконец нашел себе хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...