Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Evangelion-Not-End?


Рекомендуемые сообщения

если самовыпилиться каким-то хитрым способом, то сохранишь память о прошлой жизни

Воу, когда-нибудь я напишу очередную вспышку со схожей идеей cautious.png

 

А дальше мне снилось, что я стою в общественном сортире и выбираю

Какие животрепещущие подробности, понимаешь! XD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

У меня тоже недавно был сон про форум. Мне снилось, что на ЕнЕ пять лет назад была тема, где мы составляем "словарь анимешника". Такая тема быстро заглохла, но потом кто-то решил её воскресить и даже распечатал официальный словарь на бумаге и короче, дальше я не помню, как именно получился такой поворот сюжета, мой знакомый (кто это был я понятия не имею) решил сделать вторую редакцию. Спрашивал кто какие знает понятия связанные и не очень. Я конечно, сначала рассказал ему про эччи и эроге, но он сказал, что это не серьёзно. Поэтому, мне пришлось надолго задуматься, но я всё-таки выдал ему понятие "мультиверс". Какого чёрта? В общем, я объяснил ему, что это множество всех Вселенных одной серии... Ну или какое там стандартное определение? Он сказал, что всё понял. Точнее говоря, прервал моё объяснение и всё начал сам писать в тетради и рассказывать уже мне про то, что это на самом деле. Я практически чётко запомнил формулировку! Непрерывная эпсилон-цепь вложенных в друг друга безразмерных кубических построений саморазвивающихся систем. Там ещё был целый рисунок с ручкой с кубами, который это наглядно показывал. Я сразу осознал, что определение не имеет смысла, но переусложнено так, что это не просто понять. Потом, я попытался доказать, что это - бред. Знакомый меня больше не выслушал и продолжал писать. Я обиделся на такие дела и проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снился сон в основном на ПЛиОшную тему. Сначала Старки делили Север и решили, что Дредфорд надо отдать Теону Грейджою в качестве компенсации за перенесенные страдания. Объяснялось, что Дредфорд выстроен на огромном леднике и слив канализации ведет во льды, соединяясь с системой ледяных щелей - трехмерным лабиринтом, из которого невозможно выбраться. Сначала в него хотели сбросить плененного Рамси Болтона, но потом его просто убили, решив, что хоть он и достоин этой вычурной казни, но тогда у Теона может развиться паранойя, что Рамси вылезет наружу через унитаз.

А потом уже наше время (в мире ПЛиО) я стою никого не трогаю, жду электрички. Вдруг оскальзываюсь и повисаю над путями, цепляясь за край платформы. Вроде как со мной это уже случалось несколько раз, но раньше всегда мне помогали сердобольные пассажиры, а тут чего-то никто не идет. Еще я понимаю, что на этой станции контактный рельс проложен на стороне платформы, а не на противоположной, то есть прямо подо мной, и если я упаду, то мне конец. Тут меня наконец подхватывают,.но я теряю сознание. Надо мной проводят какие-то действия медицинского характера, в частности, делают укол под кожу на лбу и поясняют, что вкололи мне сыворотку крови Таргариенов. И я вдруг понимаю, что я на самом деле не я, а Сабуро. И Сабуро - это какая-то полубессмертная сущность, которая при помощи технократических ухищрений поддерживает Таргариенов в их борьбе. А те ребята, который делают над ним медицину (и они же организовали поскальзывание на платформе) - сторонники Старков и хотят таким образом внушить ему симпатию к Старкам.

Изменено пользователем Атос Сидоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда у Теона может развиться паранойя, что Рамси вылезет наружу через унитаз.

И ухватит его за причиндалы! biggrin.png Шикарно biggrin.png

 

И Сабуро - это какая-то полубессмертная сущность

Вот это точно biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приснилось ЕнЕешное кладбище

Ходили с Фабом и Мисаткой среди могил, время от времени они мне поясняли, где чья. "Вот тут Росич лежит, а чуть дальше, вон та, обветшалая могилка, вроде как принадлежит Дорму. Вон та свежая - там Широ схоронили"

Жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дормиенса не может быть обветшалая, к нему медиумы постоянно шастают)). Это Фаблер обманул, не на ту могилу показал из зависти))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...