Перейти к содержанию

Rozen Maiden / Девы Розена


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Эээ... то есть кроме крайностей, в этом мире ничего нет? Печально, пойду удавлюсь.

ЗЫ: начиная смотреть, я и не подозревал, что там куклы вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Эээ... то есть кроме крайностей, в этом мире ничего нет? Печально, пойду удавлюсь.

Не знаю, по-моему именно на куклах можно построить все те чудесные модели крайностей, которые есть в этой аниме. Крайности, другие крайности, крайности...

Разве в обычном аниме можно так хитро все смоделировать?

Вообще, пожалуй первый случай, когда мне действительно понравилась ворартовская рецензия на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайности и готичные кавайности ^_^

Мне ещё саундтрек нравится, всевозможные Суйгинтошные мотивы вроде Alice Game, Kowareta Sekai..

В целом аниме, конечно не шедеврально, но некоторые моменты понравились. Слышал, что манга интересней, наверное почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что манга интересней, наверное почитаю.

ну много нового тебе она не раскроет, разве что концовка с кира кишоу другая. и никаких фальшивок

имхо после сериала РМ Тейлс намного интереснее идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел увертюры. Роз... Нет, Rozen Maiden гениален.

Скрытная арийско-фашисткая сущность шинку показана во всей красе.

Я не зря все это время сочувствовал Суйгинто.

Вот только один вопрос.

Кто же настоящая седьмая кукла?

Я так понимаю, именно её розу и заполучила Суйгинто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отличнейшее аниме. Начал смотреть дабы узнать наконец первооснову так сказать великого и могучего "Десу".

Первый сезон мне откровенно говоря понравился не очень. Сопли, слезы и т.д. в таком формате не вдохновили.

Все изменил второй сезон. Что не говори, как не называй, но все-таки драмматических моментов прибавилось. Даже кхм... открытый конец сериала не изменил впечатлений. А Овертюра- это вообще нечто. Вот это действительно стоящий спешал, только прибавляющий драмматизма второму сезону.

Настоящую седьмую куклу зовут Киракишо, которая выглядит в точности как Барасуйшо, только с розой на правом глазу. Мы имеем радость видеть ее в завершении второго сезона вместе с кроликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer,

в оригинальной манге не было никакого Эйдзи или как там его, не было никакой Бары, была нормальная Кира Кишоу, которая

как щас помню,

- захватила соусейсеки, через нее заимела суисейсеки.

- поймала в паутину шинку в н-поле

- съела хину

не помню что случилось с мегу и гин, но вроде как оригинал кончается на том что Джун, наладив общение с реальным миром, в частности с Томое, идет в дверь, указанную лапласом, чтобы сказать им всем (куклам) спасибо. конец 8 тома.

далее читайте Розен Мейден Тейлс, где в самом начале джун выбирает "не повернуть" и оказывается хикки в другом мире - начинает получать смс от "старого" джуна из н-поля, он ему поведает что кира набралась сил и новому эмо-джуну надо заносо собрать всех кукол

такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Rozen Maiden / Девы Розена

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...