Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

:misato_beer: А когда он родился?

Соглись трудно назвать человека хорошим,который в волю своей прихоти и упрямства покрошил руками Дракулы кучку народа (около 30 чел.),это всё происходило в 3 ОВА,что-то не тянет Интегра на святого,а Андерсон,он просто очищает мир от всех "Midians" (примерно точный перевод "Ночной Народ"),он не задумывается над мыслью хороший вампир,плохой вампир,он знает что рано или поздно все они буду как Дракула.

ну алукард их сам перегасит всех,чегото в лондоне андерсон ниого не спас от нациков.А Интегре какая разница,трупом больше или меньше,они мешали?мешали и их убрали как мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну алукард их сам перегасит всех,чегото в лондоне андерсон ниого не спас от нациков.А Интегре какая разница,трупом больше или меньше,они мешали?мешали и их убрали как мусор

Чтож она тогда так долго думала,и кстати читали что на их гербе написано,сомневаюсь что это мисия от бога (всмысле миссия убить кучку людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел таки четвертый ОВА, и как ни странно, оно меня дико порадовало. Мне первые три не слишком нравились из-за первоначального сериала, в котором царила густая атмосфера крови и стиля. А в ОВАхах как-то все было шустро, ярко, несерьезно, при том с претензией на эпику. А вот четвертый ОВА все расставил по своим местам - этот цикл не претендует ни на какую шедевральность, а является диким стебом на всю вампирскую эстетику и хоррор. Это как русские в Red Alert - ни грамма правдоподобности, хато дикий фан, угар, и стиль, конечно же. А уж про Хеллсинг ОВА - это вообще шоу кровожадных очкариков по колено в крови. И вот когда жанр оной определился, мне почему-то стало дико весело и радостно смотреть, периодически сползая с дивана от смеха. Итак..

Оскар, первое место в марафоне и приз всех симпатий занимает гениальнейший прапорщик Шрёдингер, который сподвиг меня на дикий гомеррический хохот. Нет, сначала я, конечно, был в ауте и еще разочарован немного, помня превью к четвортой овахи в третьей. Была там некая фигура неки, и вся моя натура желала, чтобы оная ею и оказалась. А тут вдруг - мальчик. Конфуз какой-то. Но потом, наигениальнейшая и притом очевидная указка на некого квантового кота в облике мальчиша-плохиша, да еще гитлерюгенда, да и еще с задатками кавайной неки, я угорел от восторга. Хотя хотелось неку, женского пола. Но тем гениальнее задумка.

Далее идет старлей Рип Ван Винкль - еще один лауреат премий всех гениальностей. Это ж надо ж - кавайный мрачный вампир..ша. С веснушками. С озорными локонами. С желтеньким зонтиком. С девичьими часиками. И тоненьким голоском мурлыкая песенку фон Вебера - Волшебного Стрелока в костюме стиля а-ля Битлз. ЫЫыыыы.... Что тут еще можно сказать?!

А где еще можно увидеть уморительный бред в виде адского SR-71, шпилем торчащего в палубе авианосца???!!! АААА, это круть!!!!

Хотя есть и то, что разочаровало. Например, сам Алукард. Большую часть времени он ржет. Не оригинально уже. Финальная речь майора как-то затянута - нет, все вписывается в рамки, но за это драгоценное время можно было бы показать пару зубодробительных сцен. Мало было отца Андерсона, а это тот еще колорит, классика старой школы. Не Шредингер, но тоже сильно. Про Викторию я скромно умолчу.

В общем, мне этот бредовый угар начал дико нравиться, наконец-то появилась нить абсурдного треш-кича с убер-боссами в лице сбрендивших нацисских вампиров. И ни капли серьезности! Если оное сохранится и дальше, то будет в моей душе праздник ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная речь майора как-то затянута - нет, все вписывается в рамки,

Я боюсь к этому придётся привыкать.

ало было отца Андерсона, а это тот еще колорит, классика старой школы.

Папа Саня рулили в начале ОВЫ, когда доставлял билеты.

080522_img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож она тогда так долго думала,и кстати читали что на их гербе написано,сомневаюсь что это мисия от бога (всмысле миссия убить кучку людей).

Рип Ван Винкль разве не вервольфом был(а)?

Ну бог сам термоядерными снарядами спалил Содом и Гомору.

А потом послал ангела-боевика для вырезания детей египтян :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рип Ван Винкль разве не вервольфом был(а)?

Она была "Вервольфов" - элитным эсэсовцем. Но не оборотнем. Оборотнем точно был только Капитан. Возможно ещё и Шрёдингер. Но вроде бы оборотни так не квантуются. Для простоты будем считать, что он - кавай-адъютант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рип Ван Винкль разве не вервольфом был(а)?

Ну бог сам термоядерными снарядами спалил Содом и Гомору.

А потом послал ангела-боевика для вырезания детей египтян :misato_anoo:

Ты хоть знаешь о чём я говорил в цитате на которую ты ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Аниме мне оч. нравиться, смотрел раз 6, но манга, однозначно лучше. ОВА мне не понравились, в сериале, хоть и не по манге, но смотреть интересно, а ОВА надоела уже после 1 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Недавно поискал информацию по Hellsing OVA V, в ходе поисков обнаружил экранку трейлера на YouTube (да, звучит не очень, но другого найти не удалось). Вот ссылка (под окошком видео есть "переключатель" качества):

http://ru.youtube.com/watch?v=UWkX2qDxPSw&fmt=18

Если я верно понял, то теперь к производству OVA подключена студия Madhouse. Так же в ролике указана дата выхода (надеюсь, не перенесут).

P.S. Сдаётся мне, что сон Алукарда покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...