Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

AerWing, затем, что ни одиного существенного различия я не заметил за первые 4 части. и их не будет. Кота не станет переписывать свою историю

в нге сюжет манги заведомо отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на этот раз, Искариоты по уровню флуда превзошли всех.

О да, а толпа бешеных вампиров стояла и слушала их в это время, видимо в священном трепете. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВАшка, ОВАшка нравится больше... Ибо по манге, а в манге, в отличие от ТВ-версии, есть хоть-какой-то смысл.

Но Хеллсинг уже успел мне порядком поднадоесть. Помниться ТВ смотрела с диким восторгом, и музыка нравилась, и вампиры, и далее по списку. Потом прочитала мангу - вообще долго фанатела. Особенно от Виктории. После битвы с Зорин я ее зауважала.

Неровно дышу к Майору и Миллениуму в целом. Шредингер - it's love! :rei_biggrin:

А вот Алик бесит... Ну не люблю я пафос, хоть убейте. Еще со времен ТВ Андерсон мне нравился больше. :heheh:

«Вы спрашиваете нас, Кто Мы?! Мы - Искариоты!

Если вы спросите Искариота-"Что ты держишь в правой руке?"

Кинжал и яд!

Если вы спросите Искариота-"Что ты держишь в левой руке?"

30 серебряников и грубую верёвку!

Если вы спросите Искариотов-"Кто Вы?"

Мы апостолы и не апостолы,

Мы верующие и не верующие,

Мы предатели и не предатели!

Мы мертвецы, собирающие мертвецов.

Мы лишь покорно молим Господа о прощении -и боремся с врагами Господа нашего. Наш кинжал разит в ночной темноте,

Наш яд отравляет пищу.

Мы - убийцы, Иуды - Убийцы!

Когда придёт время ,мы бросим 30 серебряников в храме и повесимся на верёвке.

Все вместе сойдя в Ад, мы построимся в Каре и будем сражаться

с 7 405 926 Адскими демонами.

До самого судного дня!............................. »

+1000 цитате)) От таких проповедей дух захватывает, только за эти слова Искариотов, собственно, и люблю. ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую ову. Графика понравилась, очень брутально, и ощущение крутости Алукарда никуда не делось. Озвучка попалась очень качественная, с жизненным переводом (убило только в паре мест, где автор решил "перевести" демонический хохот священника-вампира - хотелось сползти под стол...). В титрах завели вместо незабвенного Shine какой-то ваще левый рэп, тут чуть не проблевался.

Понравилось, что Виктория стала брутальнее, как я этого ждал в тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятая серия... сооо боринг...

дроп.

двадцать минут разглагольстования крига и мямленья этого военного за круглым столом госпадеее более скучно нарисовать очень трудно.

андерсон кривляется больше обычного. все же реально, 40 мешков (или скока там) героина еще не кончились

по идее шестая интереснее должна быть. все же зорин и серас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятая серия... сооо боринг...

Не согласен, мне кажется что 5 ОВА пока лудшая.

Столько много пафоса и крови. Практически нет Алукарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Таки появились более-менее приличные сабы в исполнении Dusker'а и я просмотрел 5 овашку. Серия просто улет. Пафосная Интегра пафосна, пафосный Майор пафосен и безумен, пафосный Андерсон мега-пафосен и фанатичен (Лелуш по сравнению с ними вообще не котируется. Так, выпендрежник). Ну и конечно главное действующее лицо на этом празднике жизни - КРОВИЩА И СОЖРАНЫЕ МЛАДЕНЦЫ! :rei_biggrin:

Шестая серия обещает быть менее пафосной и более трагичной (Гизил приготовил платки), ну и все ждем 7. Ибо там будет то, о чем мы все так долго мечтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лелуша пафос вразумительный, от них же на ржачь пробивает

сказал человек с Лелу на аватаре :icon_confused:

У Искариота пафос вполне вразумителен, и взрослый, ящитаю.

кстати, о пафосе:

В номинации, Самая пафосная смерть, пока лидирует Пенвуд,... так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лелуша пафос вразумительный

У Лелуша пафос это именно выпендреж и работа на публику. У персов Хеллсинга пафос это образ жизни.

В номинации, Самая пафосная смерть, пока лидирует Пенвуд,... так то.

Ну так Пип пока еще жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...