Перейти к содержанию

Diablo 2 Lod


OXVIL

Рекомендуемые сообщения

У меня лежит руссифицированная ЛОД версии 1.07

Иногда играю - просто потому что по настроению хочется кого-то убить, а так нервы успокаиваются, когда мочиш толпы монстров, особенно персом, который уже завалил Баала на уровне сложности "Hell" мочить солдат-демонов в горах варваров(5-я глава). Ложатся пачками по 50 штучек - ляпота.

Играл, играл... хм, играл тремя персами - некросом, варваром и друидом. Некросу прокачивал в основном скилы по выжову нежити и големов - как-никак а все говорят что толпой вызываемых существ он и рулит. Но некр хорош еще и своими ядовитыми выпадами - берем в руки ядовитий клинок(сетовый, т.е. зеленый, не помню название), качаем скил, отравляющий оружие, у варвара в горах после выполнения квеста в клинок еще можновставить камешек, вставляем перфект изумруд( + к яду) и качаем скилы, дающие прирост к ядовитости. Итого имеем самое ядовитое в игре сущесвтво, от яда которого фиг спасешся.

Варвар рулит прыжками - в случае чего можно скрытся от монстрюков, и пассивными скилами. Я фактически их только и качал. Из активных - всякие рубиловки с двух рук да берсерка, а на боевые кличи вообще забил. Итого имеем уже на уровне "Nightmare" перца у которого немеряно хп, резитсы зашкаливают, а броня как у твоего танка. Ну и клинком(или тем оружием способности на использование которого прокачиваеш) он махает что Кратос из "Год оф вар".

Друиду качал хп, силу, превращение в медведа, всякие абилки которые можно юзать в его форме и вызов духа, увеличивающего хп. Итого - танк с таким количеством хп, что даже варвар обзавидуется. А на заклинания льда и огня я забивал.

Правда мне она надоедает за два-три вечера, но я периодически запускаю ЛОД, как я говорил, под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачал себе оригиналку и обновил до версии 1.11 .

Это ппц . Стока нового ! Шмотки - красотища ! И с крутых монстряков почти всегда падает уникальная или редкая вещь . Советую сделать апдэйт . :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю - говорят в новых версиях вероятность того что в городах когда играеш в азартную игру на щмотки возможность того что тебе выпадет уникальная или раритетная вещь резко сократилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за но-сд.

Ещё не протестил, но чтобы разорхивировать надо d2lod_v1.11_SP_MP_NOCD.zip переименовать в d2lod_v1.11_SP_MP_NOCD.rar, иначе выдаёт ошибку.

Скоро выложу, что обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин 1.7 аццкая вещь, до сих пор помню барба зависающего вертушкой в 5 акте на локациях к подходу к баалу. Ужос! Помню еще бесило отсутсвие в магазинах банок с маной, я уже забыл их только в 1.10 добавили или еще раньше в 1.9??

Еще кстати один вопрос говорят в последнюю версию добавили новый квест, кто играл в 1.11 есть такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...