Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

посмотрел фильм Зомби по имени Шон (Shon of the dead) дикая пародия на фильмы Джорджа Ромеро. ещё, недавно заценил первый сезон сериала Герои (heroes) всем настоятельно советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

посмотела недавно Ганибала нового.

далеко не шедевр, особенно по сравнению с предыдущими. очень уж драматично мне показалось, нудновато немного)) но посмотреть имхо стит) актёра, кстати, на главную роль подходящего подобрали)

народ, а никто не смотрел "призрачного гонщика" или "хребет дьявола"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Призрачного гонщика". Типичная марвелловская вещь. Твердая вера в светлые идеалы, красивая картинка и несколько дубовое поведение персонажей, несмотря на хорошую актерскую игру. Не шедевр, но смотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Арана: понятно, спасибо. я примерно так и думала, наверно всё-таки надо будет посмотреть при возможности, хотя от Кейджа я далеко не в восторге ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кейджем тож не давно фильмец глянул, называеться "Плетёный человек". Фильм так се. Вновь встретился с отсутствием ХеппиЕнда, хотя это уже не показатель интересного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно столкнулся с диким надувательством.

сходил в кино на "Параграф 78".

большую часть фильма отряд спецназовцев бродит по какойто подземной лаборатории.

в тот момент когда вроде чтото интересное начинаеться показывают превью-ролик из 2го фильма, в котором полно взрывов, перестрелок и прочего. мол, смотрите фильм 2 и узнаете кто останеться в живых! а выходит он в марте.

и как это называть?

по сути - дикая реклама для того чтобы бабла срубить.

и был ли смысл смотреть первый фильм, если в нем практически ничего нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел кино "Слуга государев" - от такой фильм! Кому понравился "Турецкий гамбит" этот фильм понравится наверно даже больше. Всё сделано на отлично, например актёр игравший Волкодава здесь играет на порядок лучше чем в одноимённом кино - любо дорого посмотреть, и вообще весь фильм просто приятно смотреть, нет сумбурности "Волкодава" и невнятности "Следопыта", ни что не напрягает и не раздражает, два часа пролетают моментом - вот так надо фильмы снимать! Лучший (историческо-приключенческий) фильм какой я видел за последние пол-года.

З.Ы. А ещё там сам Пётр I русские полки в решающую атаку ведёт! Ломят наши - гнутся шведы!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...