Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Умопомрачительные съёмки. Трансформеры - один из необычнейших фильмов. Наконец, запоздало, мечта детства сбывается: всегда мечтал о настоящем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, вообще должен получиться мега-фильм! К тому же там будет Оптимус Прайм - мой любимый герой оригинального сериала, у меня даже когда-то его фигурка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрек3+Лови Волна

имхо всё адын с минусом. ниразу не улыбнулся, нчиёго нового. полнейший бред и скукота

GRIND HOUSE

Первый фильм Death Proof перевесчти это как доказателсьтво смерти уже само по себе считается приступлением, а то что Death Proof показывают отдельно от Planet Terror, так за эт овообще яйца отрывать надо. Но всё же я посмотрел. тарантино как всегда на высоте) И сам сыграл и мелодию для мобильника из убить билла вставил) Павда непонятна мотив Курта Рассела играющего каскадёра майка.

Но в целом фильм как всегда наполнел прекрасными диалогами. отличная игра Курта.

твёрдая 5

жалко что я этот фильм смотрел в самом маленьком зале и со мнйо сидело всего 10 человек.

И инетерсно как можно будит смотреть вторую (первую) часть... которая кстати выйдет 21 числа. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на днях в кино на третих Пиратов (хы, кстати у нас на общероссийской премьере всем совершеннолетним нахаляву наливали немного рома :-) ). Чё-то, как-то не впечатлило, ожидал большего... Вроде и на месте всё, но что-то не то. Контраст сильно большой получился - вот например зверски народ вешают в мрачной крепости, а вот уже главные персы паясничают и кривляются вызывая смех - и в итоге не понятно как фильм воспринимать, то ли он серьёзный, то ли комедийный, ни рыба ни мясо вобщем. И вообще всё как то вымучено выглядит, а шутки натянутыми. Понравилось однако что нет главных героев и главных злодеев - все хороши. Здорово придумана сцена с водоворотом - когда туда ухнулся один из кораблей, на секунду показалось что у меня тоже пол из под ног уходит, как будто я на атракционе или в скоростном лифте нахожусь а не сижу в кинотеатре. Потрясающие сьёмки, потрясающий эффект погружения! А больше из фильма, кроме этой битвы в водовороте, чё то ничего и не запомнилось...

4+

Молодой Волкодав. Сериал.

Скорбит душа моя видя такие поделки отечественного кинематографа. Полная лажа... Я то думал х\ф Волкодав оказался таким середнячком из-за того что его сильно покоцали, чтобы уложиться в экранное время, но уж в сериале то этого времени будет вдосталь и всё будет сделано на отлично, и тема, что называется, будет раскрыта. Как бы не так! Наснимали туфту полную, абсолютно ни чем не цепляющую и даже наоборот вызывающую антипатию. Если б не Бухаров, то наверно вообще смотреть было бы невозможно. Бездарно и безобразно сняли эту красивую историю...

А ведь должно было быть всё наоборот! Надо было привлекать больше опытных и талантливых людей, увеличить бюджет, делать всё тщательно и по уму. Волкодав должен был бы стать новым национальным героем, светлым и добрым славянским витязем как былинные Илья Муромец и др., на которого бы стремились походить детишки. Но фильмы в патриотическом и воспитательном плане (да и во всём остальном тоже) полностью провалены, а наши детишки будут ровняться на импортных человеков-пауков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три клёвых персонажа: Барбосса, губернатор Суонн (умер трогательно и с понтом) и Дэйви Джонс (умер как-то совершенно по-дурацки, ещё и тентаклы отрубили). остальные - как и полагается, пафосные придурки. в четрвётой части, предположительно, все будут активно снимать с кросавчега-Леголаса проклятие.

вопрос мой прост: а что, собственно, мешает умнице, спортсменке, комсомолке и просто красавице, а главное - королю пиратов Элизабет вести с оным нормальную супружескую жизнь на корабле? (почему её все называли Калипсо и почему она в это дюже активно поверила - даже и не спрашиваю)

образ Барбоссы начисто лишён всякого развития, но зато прилично сыгран и любит яблоки. надеюсь, следующую часть он вытянет. но - не верю: бюджет всё разбухает. третий фильм оное убило насмерть, увы, увы. слишком мало не-реалистичности, а это всё портит.

в общем, вторая часть - лучше всех была, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий фильм оное убило насмерть, увы, увы. слишком мало не-реалистичности, а это всё портит.

в общем, вторая часть - лучше всех была, да.

Да да. Дико согласен, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я "Планету страха" Родригеса на днях.. Фильм по жесче)) Сюжет то не вполне аригенален, но как снято..).. Калоритные герои вышли)) Уилис-мутант помешенный, Девица с автоматом место ноги, Тарантино замоченый в пах)))))))) Достаточно сумошедшее кино, как раз для мя)))

Все рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я "Планету страха" Родригеса на днях.. Фильм по жесче)) Сюжет то не вполне аригенален, но как снято..).. Калоритные герои вышли)) Уилис-мутант помешенный, Девица с автоматом место ноги, Тарантино замоченый в пах)))))))) Достаточно сумошедшее кино, как раз для мя)))

Все рекомендую))

Ну-ну.. Калорийные, еще скажи ))) Непонятно зачем Виллиса вообще позвали, на 10 минут вылез и свалил. Трехо и тот бы мог сыграть. Или Квент. Нужно было те деньги, что Виллису за роль заплатили, на фильм пустить. Авось бы лучше вышло. Не помню, а у Квента член сам отвалился, вроде. )) Родригез не Квент - стопудово! Шутить - шутили, а вышло не смешно... АБЫДНО, ВАХ. Разве что Член у Тарантино отсох... Хи. И над инвалидами поиздевались. Лучше бы он про Мачете снял, ей Богу... Хотя было бы на "Отчаянного" похоже, зато пулемет на мотоцикле это мегаидея. Шварцу и не снилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры - жеесть :) ацкий атракцион... мощно, динамично, в меру тупо (одна блондинкохакер чего стоит)... но на большом экране смотрится здорово... правда масштаб махача маловат, всего-то пять на пять, да пару кварталов порушили... но зрелищно...

лучше не жмотиться и посмотреть в кинотеатре ;) на мониторе смотреть - фигово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...