Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

nippi

Э... а там чё страшного. я правда лет в 16-18 смотрел... Пративненькое но завлекательное кинцо..
Дворецкий рассказывал. Типа ночью начал особняк обходить, а там, в комнате дворянской, какие-то звуки. Зашел туда, держа подсвечник в руке, и в темноте, спиной к нему в кресле сидит эта дворянка.

Она медленно привстает и поворачивается. Дворецкий освещает ее лицо ... Ну там - тихая рожа!

Вот как в "Малхолланд Драйве", что из-за угла помойки, которая за кафетерием, любила выглядывать.

Даже еще страшнее.

Я в кинотеатре смотрел, когда еще помладше тебя был. И несколько впечатлил меня вид "лица", этой польской дворянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йэх, заценил таки "План 9". В кое-каком известном ониме основная идея главного сюжета кажется напрямую скопипащена оттуда, гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Алеша:

Она медленно привстает и поворачивается. Дворецкий освещает ее лицо ... Ну там - тихая рожа!

А я этот момент наверное тупо пропустил. Невнимательно смотрел. Кинцо само посебе какое-то отвратненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поляков на это талант. Отвратительные ужасы снимать.

А вообще про оборотней мало хороших фильмов. Это жаль.

Оборотень - замечательный и действительно жуткий персонаж. Но грамотно показать это почти ни у кого не получилось. То оборотень выглядит как здоровый накачанный мутант, то как бешенная загримированная обезьяна, то просто чучело головы волка напалят на актера и довольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень - замечательный и действительно жуткий персонаж. Но грамотно показать это почти ни у кого не получилось.
А как тебе "серебряная пуля" по С.Кингу? Пожалуй, это единственный фильм про оборотней, который я смотрел. Еще был советский какой-то, но плохо помню, и там оборотнем был большой ньюфаундленд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, "Серебряная пуля" как пример. Это фильм сделанный по рассказу "Цикл Оборотня".

Сюжет малость нарушили, а оборотень там был эдаким неуклюжим верзилой ...

В кошмарном сне священника, оборотней и вовсе представили в маскарадных костюмах.

А от ньюфаундленда в том фильме не Никита ли Сергеевич еще убегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь. Позавчера 03 октября по Ren TV, примерно в 14 часов шел фильм. Сюжет примерно таков: два парня (позже к ним присоединяется третий, раздолбай) занимаются тем, что мочат всяких бандитов, в том числе из русской мафии. При этом они постоянно цитируют Библию, на манер Джексона из "Криминального чтива" (и подозреваю это такие же самопальные цитаты :asuka_megalol: ). Полицейский, который ведет расследование, под конец решает, что ребята в общем-то молодцы, и начинает им помогать. В фильме тысячу или две тысячи раз повторяется слово на букву "F", которое переводчик целомудренно опускает или заменяет более пристойными аналогами. Начало я пропустила, а очень хочется иметь этот фильм. Программы передач у меня нет и не было. Как называется этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о. Святые из трущоб (The Boondock Saints). Стыдно фройлян, стыдно. Советую смотреть в правильном переводе Гоблина. В отличие от перевода Пучкова, остальные выглядят бледно, и не передают всей атмосферы фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...