Перейти к содержанию

Mezzo и Kite


Демон

Рекомендуемые сообщения

Особая смесь насилия и своеобразного дикого юмора.

Смотрел чисто для "оттяга", вообщем поугарать, хотя есть и серьёзные серии с совсем не шуточными темами(ну всё же ничего съверхестественного, кроме того НЛО,ошника).

Связь с мувиком - дополнительный плюс сериала.

Вообщем вполне хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В овахе юморка побольше(есть версия и нехентайная).

Серии особо не связаны между собой - "работа, работа и ещё раз работа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
(есть версия и нехентайная)

ага. на днях видел. то же самое только пару сцен вырезали.

А так в общем ничего. понравлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Создавать отдельно тему Kite я не стал так что слил Mezzo и Kite в одну тему так как они и одной студии, и дьявольски похожи.

Думаю старый фильм не привлечёт много внимания, а вот ова 2008 года ещё может исправить ситуацию.

Инфа Кайт-избавительница - запланирована у меня сегодня на просмотр.

Неужели ещё никто не видел эту ову!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

представь, никто! а я смотреть это дело и не собираюсь, мне кайты хватило... ужос тот ещё...

Нет конечно не хочешь не смотри.

Но всё же откуда такая уверенность что это будет поный бред, ведь прошло без малого 10 лет, мне лично интересно что же напридумывал Ясуоми Умэцу спустя такой период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел Избавительницу, честно говоря я ждал худшего, но нет всё в рамках среднего.

Сама по себе Кайт присутствует в виде матери одиночки(мы помним почему умер отец) и что-то мне подсказыает что та кто убила его и есть наша Избавительница. Класно перешли из жанра эротической боевой драмы в фантастику, добавив монстра и пришив на него гриф возмутитель спокойствия с которым нужно бороться.

Графика притерпела существенные изменения, добавлен элемент кавая(даже больше чем Mezzo), саунд не режет ухо, а значит вполне пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару роликов вроде смешно, есть пальба-взрывы-смерти, но наличие хоть небольшого количества серьёзности вызывает сомнения... Приобрести ещё не успел...Демон скажи, только честно))), стоит смотреть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, обалдеть! Только сегодня жаловался, что из сетки эта штука не качается, хотя на закачке стоит уж, наверно, месяц в очереди. Я уж и забыть про неё успел, а тут раз - и скачалась! Придётся смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...