Перейти к содержанию

Что Вы Советуете


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Давно как то хотел создать тему, надеюсь хоть разрастется. советуюте не мне а вцелом.

"мнение ЕНЕшников" вцелом.

можете оценивать по шкале: от -3 до 3 по рекомендуемости.

тема - считайте что вот смотрели - решили новичкам (n00b'ам) порекомендовать - пишите сюда. или увидели гамно - написали сюда - що мол не, смотрите, воще такое Г что отобъет желание смотреть что-либо.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ты думаешь в этой теме без перепалок обойдётся(по-моему никак)?

Как я уже говорил сотню раз "на вкус и цвет товарищей нет".

(по-моему тема не особо керректна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - в принипе ее цель - советы посмотреть начинающим что либо. препалки - без разницы, тот кто посмотрит тему имхо сам решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"советы посмотреть начинающим что либо. препалки - без разницы, тот кто посмотрит тему имхо сам решит." - остановимся на этом.

Альтернатива - а что бы не почитать конкретные темы(инфы там побольше будет)

Ну, каждый сам думае за себя(хочет читает хочет нет)

Всё же, собственное мнение не перебить ничем.

Bye, могу ещё ряд примеров(помимо Евы) привести, что фиг потом кто откачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз никто ещё ничё не предложил я начну...гм...

ниже список того что стоит посмотреть (если кто смотрел.........то ничё не поделаешь)) )

1. Shakugan no Shana

2. Shuffle

3. Higurashi no Naku Koro Ni

собствеена воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один человек чтото дельнное сказал, другие только обсуждаю тему. хы лол.

не, тему лучше оставить а не сливать с другой. поймите правильно НЕ Я задаю вопрос, а общее - "мнение ЕНЕшников" вцелом.

можете оценивать по шкале: от -3 до 3 по рекомендуемости. тема - считайте что вот смотрели - решили новичкам (n00b'ам) порекомендовать - пишите сюда. или увидели гамно - написали сюда - що мол не, смотрите, воще такое Г что отобъет желдание смотреть чтолибо" потом в теме "Вопросы.Советы.Интересные мелочи" (не виде и не смотрель) будут каждый 10й спрашивать шо порекомендуете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, много чего можно посоветовать...

Я пока настоятельно не рекомендую смотреть одну из последних новинок - Месть Горца aka Highlander: Search for Vengeance. Если ваши мозги вам дороги, то смотреть противопоказано... если же нужен яркий пример тупого американского мульта - велкоме...

Я предупредил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую досмотреть до конца то , что вы не досмотрели а потом начинать смотреть то что вы не смотрели ^_^ а после то что мы вам посоветуем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...