Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

я тоже сторонник того,чтоб все было понятно. кто нибудь может мне обьяснить почему роботы могли быть телепортированы тока посредством чьей-то башки? и кто такой етот хороший робот с телеком вместо башни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, это долго обьяснять... Мне сейчас неохота, попозже, если никто не ответит. Хотя есть более простой способ: возьми дорогой травы и посмотри с ней. Уверен, многие опросы отпадут сами-собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы все трава да трава, зачем на траву все спихивать? просто режиссер и сценарист талантливые люди с юмором. просто я в самом аниме ответы не нашел, если ты их нашел, то очень хочется почитать. я думаю не тока мне будет ето интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не только трава, ещё грибы. Особенно сильно это отразилось на Абенобаши. А ещё Каре Кано было... Не, друг, здесь без психотропов не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каре-кано одно из самых лучших аниме на тему романтики! здесь трава и грибы нипричем!

Dupavoz, а тебе вобще flcl понравилось? если нет, тогда спор имеет мало мсысла. я в етом аниме вижу удачные находки вышеупомянутых режиссера и сценариста+музыка офигенная(слушаю до сих пор), некоторые кадры можно принтскринить и как обои ставить, цвета подобраны изумительно, герои яркие и непохожие на героев из других анимешек. ето аниме, в конце концов отличается ото всех остальных ( так же как и ева), и тока за ето флцл можно любить, потому что уже надоело смотреть одно и тоже (штампы, и еще раз штампы). конечно все ето мое огромное ИМХО(без него не обойтись).

Изменено пользователем idiffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет?!! Однозначно, одну из любимых!!! Тем более оно было вроде в первой десятке просмотренного!!! И музыка - кайф (подушки рулят), и сюжет, с первого згляда бредовый, но на самом деле за каждым моментом стоит свой смысл и связь! А если мангу прочтёшь, так ещё кое-что узнаешь. Нет, ты что, я не коей мере не хоу умалять заслуги авторов, просто... ну... укуренное это аниме. Да и в любой статье про ФуРиКуРи пишут, что трава у Гайнакса знатная.

Про Каре-Кано: не спорю - супер вещь, хотя

конец заложали. Недотянули, а так обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы все трава да трава, зачем на траву все спихивать? просто режиссер и сценарист талантливые люди с юмором. просто я в самом аниме ответы не нашел, если ты их нашел, то очень хочется почитать. я думаю не тока мне будет ето интересно...

Талантливые, без вопросов. Но без травы тут все таки не обошлось :soodesu:  (а может это грибочки были :icon_confused: )

Просто ребята в очредной раз расслаблялись и сварганили сей шедевр.

Нет, в самом деле, аниме очень интересное, нестандартное (другие Гайнакс делать и не умеет), смешное,

с офигенным музыкальным сопровождением (нечасто встретишь саундтрек, который потом заслушаешь до дыр)

и вообще одно из моих самых любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сторонник того,чтоб все было понятно. кто нибудь может мне обьяснить почему роботы могли быть телепортированы тока посредством чьей-то башки? и кто такой етот хороший робот с телеком вместо башни?

Может это поможет: http://flcl.rpod.ru/ Тут подкасты на Фури-Кури.

Сознаюсь, что сам еще не слушал, поскольку наткнулся на них только вчера. 

Причем, даже и не подозревал, что такое может быть.

Кстати, если их где то уже обсуждали - не сердитесь - не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...