Перейти к содержанию

Что вы думаете о выходе Rebuild Of Evangelion?


2-D

Рекомендуемые сообщения

единственное продолжение которое я сочинил сам - аску, синдзи выносит, тут звучит мелодия "нерв" появляется ктулху и аццкая сотона, они поднимают из ЛСЛ одно огромное существо похожое на человека, тока слишком большого. а дальше я не придумал. хотя лучше не продолжение в кино, а лучше начало,середина и конец в реальности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Надеемся на лудшее и готовимся к худшему :lol: В статье писалось , что фразы и выражения будут более понятными и менее замысловатыми,поэтому готовимся переходить снова на нормальный человеческий язык :heheh: Мне кажеться для того что б воспринять 4 полнометражки как абсолютно другой проэкт , нужно будет потрудиться , всетаки знакомые и любимые нами лица , *поэтому надо будет конкретно нажраться перед просмотром что б все плыло* :lol: но лудше смотреть в нормальном состоянии и наслаждаться просмотром . Теперь вся надежда на Анно , надеюсь не запоганит , и представит нам еще один шедевр . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду побольше атмосферы всепоглащающего безумства царящего везде (как в EoE)) )...побольше постапокалиптики...крови умеренно...юмора побольше...ну вобщем то всё...

А!!!...чуть не забыл романтики...это единственное что нехватает Еве...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли мы получим ответы на старые вопросы. Скорее всего могут возникнуть новые вопросы без ответов

Хотя если почитать интервью Анно , то там правда будет больше экшена , хотя возможно что и психологизма то же

Хотя до выхода в свет хотя бы первого фильма, все эти разговоры напоминают гадание на кофейной гуще

ЗЫ Будем верить в лучшее и готовиться к худщему , хотя не лучше на оборот :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем уже давно ясно, что Анно просто захотел угара. Поэтому ждать, что он постигнет нечто новое - бессмысленно. ИМХО все новые идеи насчёт NGE - спровоцированы либо чересчур буйной фантазией Анно, либо его стремлением к возобновлению интереса людей к этой теме любыми доступными способами, дабы побольше на этом нажиться... (ой... смерть мне от истинных фанов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что мне не хочется. Конечно посмотрю, как только будет возможность)) Заодно надеюсь на то, что в связи с новой волной интереса к Еве в магазинах всё таки появится фигурка Евы-01)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...