Перейти к содержанию

Что вы думаете о выходе Rebuild Of Evangelion?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Когда я смотрел её в последних сериях, я плакал, насколько сильно было её жалко…

Мне тоже ее очень жалко, особенно в EoE. Когда я еще не досмотрел Еву на MTV, я уже излазал нэт в поисках информации об NGE. Вот тогда-то я и узнал, что такое спойлеры... Прочитав, что сделал Синдзи с ней в 303-ей палате NERV'а, как ее растерзали эти белые демоны (Что б их!), узнав о мрачной концовке, у меня на неделю было испорчено настроение. А первый день после просмотра трейлера, где Аскину руку разрубают пополам, на меня нашла такая мелонхолия, что буквально каждый вздох для меня был тяжелым и болезненным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ
Может я и азабочен, и аззабоченный, но всеже я бы хотел увидеть прям в конце евы какуе нибуть постельную сцену=) или супер аффигенный Страстные поцелую Синди и Аски(ну небуду перечислять что именно).

Ты видать не понял, это не Happy End! Вообще Ева-это психологический триллер. И в канцовке должен быть не поцелуй, а психологическая нагрузка! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕВЕ присуцтвуют проктически все жанры фильмов(Акшен,Комеди,Драма,Псайколлоджикол) и наверно еще есть жанры.

А еще бы я неотказался бы вступление со старой Евы поставить в Новую, ведь такое вступления показывает стиль годов создания фильма, и это тоже имеет свой позитив.

Изменено пользователем Sul'fidium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕВЕ присуцтвуют проктически все жанры фильмов(Акшен,Комеди,Драма,Псайколлоджикол) и наверно еще есть жанры.

А еще бы я неотказался бы вступление со старой Евы поставить в Новую, ведь такое вступления показывает стиль годов создания фильма, и это тоже имеет свой позитив.

Что-то камеди я там не шибко заметил.... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я жду от продолжения - продолжения :lol: а концовка должна быть простой и понятной а не то что все стоят на земле и хлопают Синди - я эту концовку ни черта не понял. Друг советует посмотреть End of Evangelion. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я жду от продолжения - продолжения :lol: а концовка должна быть простой и понятной а не то что все стоят на земле и хлопают Синди - я эту концовку ни черта не понял. Друг советует посмотреть End of Evangelion. :not_sure:

Аха-ха-ха!! Я валяюсь, парень!!!! :lol: :lol: :lol: Ты не смотрел ЕоЕ!? :lol: :lol:

А то что хлопают в ладоши это проект "комплементации человека"!!! :lol: :lol: :lol:

PS: Простите за оффтоп! И посмотри ЕоЕ!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, посмотри ЕОЕ.

А в продолжениии я бы хотел видеть живыми Рей и Каору, а также Тодзи целым и невредимым в объятиях Хикари. Правда неизвестно, с кем будет Кенске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно романтики и любви, чтоб персонажи не тупили и наконец признались в своих чувствах друг к другу..., ну а также качественной и касивой работы (графика, музыка, сюжет) :soodesu: хентая жду :soodesu: (Шутю) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...