Перейти к содержанию

Рисунки Альфины


Альфина

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

простите, товарищи, у меня было бурное лето. до сих пор в себя прихожу.

собственно, вот и объяснение, почему я почти не рисую.

ucheba.jpg

....и они мне мешают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги!.. На кого ты учишься?! Языкознание, старославянский, латынь, английский, древнегреческий, русский язык и культура речи, логика... Это какой-то ад...

З.Ы.: 777-й пост!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, а я уж начал подумывать, что эта тема так и останется галереей из двух рисунков. Презабавнейшая зарисовочка. И если предположить, что Альфина взяла за образец себя, то получается, что латынь - её любимый предмет. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kharn, на лингвиста. гы-гы.

Nihron, я вот в таком состоянии теперь перманентно... 0__о

Lord Opal, ну, как можно заметить, меня тут вообще не было :( но теперь я тут. а так как рисую довольно много - вероятно, стану обновлять тему чаще :) рада, что кто-то этого ждёт :)

а латынь и правда прекрасна. кроме того, у нас кавайный латинист. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психодел, Анимэ, Вудсток, и все это вместе!!!

Блин, ты затронула все струны моей души!

Все больше писать не могу, я под столом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под столом... от смеха? 0__о

Просто клевые вещи сужают мое АТ пространство, которое в свою очередь давит на нейронные соединения, в результате чего из-за потери ориентации в пространстве, соскальзываю из материального мира, а прихожу в себя уже под столом. Все происходит именно так. Понравилось, короче, мне как ты рисуешь. Вот все говорят то угол не тот, то линия не та, а я скажу, что мне нравится: мне понравился мир первого рисунка, он одновременно навевает, что-то древнее, картины которого живут в подсознании, и что-то очень живое. Это то, чего быть не может, и одновременно, что-то очень реальное, но давно забытое, в нем хочется потеряться, уйти подальше от нашего мира асфальта и стали, в него хочется верить больше чем в наши серые будни. Для меня это что-то очень знакомое и одновременно очень личное, не знаю, что Ты хотела сказать этим рисунком, но для меня это оказалось ключиком от давно забытой двери. Девушка на второй картинке оказалась очень знакомой, именно так выглядит одна моя подруга, поэтому, когда я ее увидел, я очень обрадовался, именно что-то подобное я очень хотел увидеть, но меньше всего ожидал, в результате - шок, очень приятный кстати, ведь я, всецело поддерживаю идеалы 60х. В третьем рисунке очень класно переданы эмоции, прямо смотришь и свои пары вспоминаешь, сразу по инерции придумывается, что-то подобное и про себя.

В итоге ты меня приятно заинтересовала, буду периодически заглядывать в твою галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...