Перейти к содержанию

Комикс По Еое


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

2 Langley

А твой комикс по задумке обязательно следует сюжету ЕоЕ?А то если нет можно б такой отжиг замутить:настрелять кадров из первой серии,где 3й ангел,Сахиил кажется,крушит все и вся,но представить его как ЕВУ,подконтрольную НЕРВ,которой управляет Аска.

Ниче намутил,а?^_^.Жесткая идея,кто б взялся за реализацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего к Аске является мастер Йода и она переходит на светлую сторону Силы?

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая опечатка в реплике Сина "они нашЛи меня" (Л пропущена)

Исправила.

"исламские фундаменталисты считают что концепция божественного начала в NGE подрывает устои их веры":гы-гы,они тоже просмотрели весь Евангелион? И поняли суть концовки? (С первого раза!?) Аццкие ребята =)

Была мысль там из Драгомирова что-нибудь вставить, но я совершенно не понимаю, о чем он пишет. Хотя, чтобы что-то "считать" вовсе не обязательно что-то "понимать"... Это к вопросу о мотивах исламских фундаменталистов.

А вообще-то я сцену в палате Аски хотел бы вырезать из ЕоЕ,так чтоб и следов не осталось.Пажалустааа,не используюй в комиксе то что было дальше.

Не будет. Шутки про краску, майонез, гель для волос и тд. уже лет десять как утратили оригинальность.

2 Langley

А твой комикс по задумке обязательно следует сюжету ЕоЕ?А то если нет можно б такой отжиг замутить:настрелять кадров из первой серии....

Сюжету в некотором роде приходится следовать, а настрелять кадров нельзя по причине отсутствия первоисточника. Можно, конечно, скачать, как я скачала ЕоЕ, но почему-то не хочется. Сперва закончу этот комикс (сюжет и сценарий уже расписаны на бумажке почти покадрово), а там видно будет.

Кстати, в тексте комикса использованы цитаты (не всегда прямые) отсылки и намеки более чем на 10 голливудских и отечественных фильмов, давно ставших классикой. Кто-нибудь хочет назвать хотя бы некоторые из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь - не возьмешь (Чапаев)

Живьем брать демонов (Иван Васильевич...)

Джон Ко... (ну "луч лазера в темном царстве" - Термос, это святое)

Какая ж ты страшная, когда не накрашенная (это не кино конечно, это песенка)

Ты наша последняя надежда (Рэмбо) или

Она была нашей последней надеждой (Вавилон-5)

про "аннал истории" и "гибель больших человеческих жертв" - похоже на сериал Солдаты

Я психическая... (напомнило Шрека - Я сумашедший осел, мой дракон на боевом взводе)

Я жалкая ничтожная личноть (возвращение блужного попугая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Чапай, Иван Васильич и Кеша видны невооруженным взглядом...

"Я негодяй. Я жалкая, ничтожная личность..."

Продолжаем препарирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Чапай, Иван Васильич и Кеша видны невооруженным взглядом...

Это да. Но из тех фильмов, что я имела ввиду (а их, я думаю, смотрели больше половины потенциальных читателей комикса), ты угадал только "Терминатор" и пресловутого "Чапаева" с "Васильевичем". Может, я уж очень сильно "адаптировала" цитаты и их теперь никто не узнает? Это будет позор, все труды насмарку... Но использовать прямые и явные цитаты претит моей натуре, мне нужно создать загадку, чтобы читатель подумал: "Гм, странно, вроде что-то похожее я видел в каком-то фильме..." (и чтоб этот читатель потом ночь не спал, пока не вспомнит - в каком. А потом еще вторую ночь - размышляя о том, случайно это совпадение или нет)

"Последняя надежда" - это голливудский штамп, я его даже не привязывала к конкретному фильму. "Аннал истории" и "гибель..." - таки да, образцы так называемого "армейского юмора" и были бы вполне уместны в "Солдатах", хотя я их даже не смотрела.

PS. Только что замыслила хохму, достойную.... достойную.... в общем, вам понравится. Но для нее мне понадобится пара скринов из другого источника, которого у меня нет. Так что выход 5-й страницы немножечко отложится (день-два, не больше).

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...