Перейти к содержанию

Комикс По Еое


Рекомендуемые сообщения

Я вот уже 2 слоя клавиатур головой пробил пытаясь найти ускользающую аналогию анекдоту про Рей и пустую белую карточку...Что-то до боли знакомое,а не вспомнить ((

А вообще-то комикс хорош сам по себе,а не только как средство заставить поразмыслить(я вот больше юмор ценю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ
Я вот уже 2 слоя клавиатур головой пробил пытаясь найти ускользающую аналогию анекдоту про Рей и пустую белую карточку...Что-то до боли знакомое,а не вспомнить ((

Ха-ха-ха! Это-то как раз просто.

В теме "Другой взгляд на Евангелион", на скринах за авторством trampler'a и других авторов (из которых, собственно, и родилась идея этого комикса) разворачивается начало эпопеи про Рэй и пустые белые карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь вступить в игру:

"Вау! Прям как во Вьетнаме!" - Крепкий орешек.

"Это же новая машина моей жены!" - Смертельное оружие.

"До взрыва осталось 15 минут!" - Чужие?

"Продать им бракованый плутоний ...было не лучшей идеей." - Назад в будущее.

"У самих автоматы найбутся!" - Собачье сердце.

"Такое зрелище не каждый день увидишь!" - В бой идут одни старики.

Что-то угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не говори, что первая строчка (в одной маленькой, но гордой стране) это in a galaxy far far away

Нет, ну что ты?! Так сильно даже я цитаты не коверкаю. А если и коверкаю, то ни от кого потом не требую их опознания.

Lord Opal молодец, все верно. Только насчет "В бой идут одни старики" я не могу быть уверена, в том смысле - что не брала умышленно цитату оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс понравился, жаль похоже будет короткий.

Морской бой в штабе НЕРВ был в ReDeath.

"Не нажимать красную кнопку" - кажется было в какой-то из частей Остина Пауэрса?

"Затишье перед боем" - Леон.

"Не вызываться добровольцем" - Ноги из глины? :amazed:

"Маленькое, но ответственное поручение" - Кавказская пленница.

"Проснись, тебя ждут великие дела" - Двенадцать стульев.

Очень интересно узнать про "посекут очередями", кажется до боли знакомым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс понравился, жаль похоже будет короткий.

Да, по сценарию 6-7 страниц, плюс несколько вырезанных эпизодов (вы таки будете смеяться, но их есть у меня). Но я надеюсь, что мой пример подвигнет кого-то еще на аналогичное "творчество". Как я уже писала - NGE большой, много комиксов можно сделать.

"Не нажимать красную кнопку" - кажется было в какой-то из частей Остина Пауэрса? - Ну, большая красная кнопка это штамп, он много где был. Без привязки.

"Затишье перед боем" - Леон. - Молодец, правильно!

"Не вызываться добровольцем" - Ноги из глины? - Это могли быть "Ноги из глины" поскольку очень люблю Пратчетта.

"Маленькое, но ответственное поручение" - Кавказская пленница. - Правильно, но это легко.

"Проснись, тебя ждут великие дела" - Двенадцать стульев. - А вот и нет, а вот и нет! Это Half Life 2.

Очень интересно узнать про "посекут очередями", кажется до боли знакомым...

"Посекут очередями" - это кажется из какого-то Гоблинского перевода. - Nein, это советский "Крепкий орешек" под названием "Холодное лето 53-го". "У него ППШ - посечет очередями!"

Что, дальше так и будем в /спойлерах/ сидеть или выйдем из сумрака?

Сделала визуальный ряд 5-й страницы, и не без гордости могу сказать, что там я применила кое-какие любопытные новации, вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любит говорить основатель этого портала "_дико_" ждем!

Дико, но недолго. Встречайте пятую страницу комикса, выполненную на качественно более высоком уровне, чем несколько первых. И игра в угадайки продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...