Перейти к содержанию

Комикс По Еое


Рекомендуемые сообщения

Лэнгли, сдается мне что для комикса нужно ОТДЕЛЬНУЮ тему...

Сперва я не хотела этого делать. Комикс я планирую растянуть страниц на 5, то-есть это не настолько масштабное творение, чтобы претендовать на отдельную тему (хотя некоторые темы посвящены и не столь масштабным творениям). Кроме того, я подумала - а что, собственно, будет обсуждаться в этой теме? То, как здорово я "отожгла"? Но потом, мне пришло в голову, что тут я могу получить новые идеи, советы и наработки. Хотя сюжет уже более-менее разработан, хорошие шутки не помешают. И названия нет еще!

А там, глядишь, кто-нибудь последует по моим стопам - NGE большой, много комиксов можно сделать.

Собственно, сам КОМИКС

Achtung! Для понимания большей части шуток настоятельно рекомендуется хорошее знакомство с темой "Другой взгляд на Евангелион" и с классикой голливудского кинематографа (а также с литературной классикой).

Анонс: На одной из последующих страниц Аска встретится в бою с самим Ктулху! Ставки 3:1 против нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Чума!

Идея на пятёрку!

Картинки отличного качества например.

Очень жалко что мало.

Не хватает дикого сюжета и маштаба, в общем то.

Но всёравно когда до конца доведёте, с ваше позволения, это может быть дико размещено на ЕнЕ.

Очень оригенальная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль у меня фотошопа нету я бы помог!

Помощь в данном случае может выражаться в придумывании забавных шуток, сюжетных поворотов и ситуаций. С фотошопом-то любой дурак работать может, а вот чтобы хохмы рожать - надо иметь моск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на второй странице есть фраза:"Пока все нормальные люди учились стрелять,я гоняла в Quake на MAGI".ИМХО более подошла бы такая:"Пока все нормальные люди рубились в Counter-Strike я гоняла в NFS,ну и где мне теперь взять Porsche?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на второй странице есть фраза:"Пока все нормальные люди учились стрелять,я гоняла в Quake на MAGI".ИМХО более подошла бы такая:"Пока все нормальные люди рубились в Counter-Strike я гоняла в NFS,ну и где мне теперь взять Porsche?"

Поздно. Что написано пером.... Исправлять буду только совсем неудачные шутки, а про Quake вроде ничего, сойдет. Кроме того, я не люблю CS и NFS :icon_biggrin:

Кстати, готова третья страница. Остальные так быстро не ждите, мне иногда надо еще и работать.

Упс... допустила опечатку. На третьей странице вместо слова "Б...ть!" следует читать "Б...дь!" приношу свои извинения.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем дело? Почему так мало комментов? Или вы хотите, чтобы я все бросила на пол-пути?

Вот, готова четвертая страница.

Кстати, в процессе у меня стал зарождаться философский вопрос - так кто же все-таки атакует NERV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая опечатка в реплике Сина "они нашЛи меня" (Л пропущена)

Кхе, я правда ожидал, что фраза сдавайтесен! будет звучать Аске и в ответ будет от нее что-то

"Шварце золдатен унд унтерофицирен аллес марширен унд нихт капитулирен"

просто вчера посмотрел просто дикий клип под речь Гитлера на фоне народных масс Германии (кадры хроники), но на место Гитлера вписан Гендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"исламские фундаменталисты считают что концепция божественного начала в NGE подрывает устои их веры":гы-гы,они тоже просмотрели весь Евангелион? И поняли суть концовки? (С первого раза!?) Аццкие ребята =)

А вообще-то я сцену в палате Аски хотел бы вырезать из ЕоЕ,так чтоб и следов не осталось.Пажалустааа,не используюй в комиксе то что было дальше.

А атаковать их могут люди из общества по защите ангелов(в т.ч. за негуманное обращение с евами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий респект на голову аффтарши. )

А вообще-то я сцену в палате Аски хотел бы вырезать из ЕоЕ,так чтоб и следов не осталось. Пажалустааа,не используюй в комиксе то что было дальше.

Эмн... это чертовски важный момент, раскрывающий душевные терзания маленького деграданта. +когда он смотрит на руку можно вспомнить гипотезу про майонез или "Чёрт, покрашено!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...