Перейти к содержанию

Комикс По Еое


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ
Хотелось бы узнать источник фразы со второй страницы: "Мочите всех! В аду разберутся - где свои!".

Первоисточник времен, если не ошибаюсь, Крестовых походов: "Убивайте всех, господь узнает своих!" Арно Амори, аббат Сито.

Да, чуть не забыл. А с названием комикса уже определились?

НЕТ! Это просто позорище какое-то, комикс уже завершен, а подходящего названия все нет. Оно должно быть коротким и остроумным, а мне ничего в голову не идет.

Интересно, это мне только показалось, или конец действительно скомкан? Наверное всё же показалось. ^___~

Может и скомкан. Просто после кульминации всего сюжета - битвы с Ктулху, не было особого смысла оттягивать конец, ничего круче и веселее уже все равно не будет. Да и подходящие кадры и запас шуток не бесконечны.

Хорошо, что Тремплер затеял в "Другом взгляде на Евангелеон" всю эту катавасию с юмористическими переделками Евы, а то мы, возможно, никогда бы не увидели этого комикса.

Да, совершенно верно, именно trampler'a и его последователей следует считать вдохновителями идеи с комиксом.

P.S. А что же будет в вырезаных эпизодах?

Завтра узнаете, но в принципе - ничего особенного. Просто несколько кадров, которым не нашлось места, или кадры, которые были заменены на более подходящие.

Cut Scenes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название....кхм...*берёт косяк )))*......ЖоЕ......так будет: Ж**а оф Евангелион.....а, чё, не правда что ли? Я ж не про комикс сам, а про события сюжета)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все названия какие-то или пошлые или с намеком на пошлость, а мне хочется что-то забавное и без всяких там "песцов" и "ж...". Думаю как-то обыграть появление в комиксе Ктулху. Типа как в японских малобюджетных фильмах про Годзиллу - "Аска Лэнгли против Ктулху". Или "Ктулху находит свой конец". Нет, что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The end of Cthulhu....А?

Хорошо, сойдет до тех пор, пока не подвернется что-то лучше. Фишка в том, что при написании на английском не все поймут что к чему, при чем тут Ктулху и вообще. Значит, спойлерность названия будет немного ослаблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...