Перейти к содержанию

Творческие Дуэли


Рекомендуемые сообщения

товарищи..кхм..

короче. следующим этапом, как и прогнозировалось (или как я сдуру и ляпнула ранее >_<), будет иллюстрация по победившей сказке.

однако. ввиду того, что на данный момент на ЕнЕ объявлен конкурс более масштабного значения с огромадными призами, а также моим уездом на завалинку в качель и прочитыванием всяческой лабуды в тени малин и яблонь, следующий этап откладывается до окончания конкурса от ене, сообщества любителей нге и последнего приюта резидента, информация о котором располагается тут.

хочу обратить ваше внимание, что иллюстрация будет непосредственно по продолжению победившей сказки, которая еще не опубликована на форуме. посему, если будет замечена утечка информации, я достану шипованый половник, а тематика соревнования, как и тема, будут изменены.

художники, готовьтесь и собирайтесь.

из общих правил - приниматься будут только полноцветные или графические законченные работы. обязательно будет предоставить промежуточный вариант работы (желательно эскиз). размер изображения 1000пикселей по большей стороне.

се, я в астрал, до скорых встреч, если что - до завтрева стучите в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

мм..продолжаем наш сырбор) параллельно с мозговым штурмом и линчеванием)

иллюстрация по победившей сказке временно отменяется.

если желание состязаться именно по сказочным мотивам, то можно темой обозначить просто сказку, любую, на ваш выбор, необязательно одну на всех.

ежели неохота, задаю тему, недалеко уходящую, но отличную от предыдущей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы!!! УОАУ!!!

Я с вами скажите что надо делать, тоесть не, не так.

Я готов соревноваться в двух десциплинах

1 Минифик(Nortys предложил)

2 Поэзия.

Кто хочет сразится, милости прошу.

Если это вызов то я его принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Fox, основная мысль дуэлей слегка поменялась. в игре "один на один" не каждый согласится участвовать, у кого-то не получится участвовать, а желание будет, поэтому соревнования пока что устраиваются на обычной конкурсной основе. если желание помахаться перчаткой с кем-то определенным - договаривайся, создавай тему или потерпи) литературное соревнование не так давно было.

первый пост дозрею-подправлю.

товарищи, если в ближашие день два никто толком не скажет сказка - либо новая тема, задаю новую тему.

*почесывая репу - оно вообще кому-нибудь надо..? наступила пора пить витамины*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Koytelом я разговаривал, он не против. Его предложение

Можно создать тему в разделе другое творчество. Там нам и тему дадут и оценят.
. Я тоже за, теперь нужно понять как все это организовать. Если поможешь буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите там, хотите здесь.

какова схема. дуэлянт выбирает себе противника, связывается с ним, обговаривает сроки и тематику - муз, литература, худ, фото, итд итп.

со всем этим барахлом прется в соответствующую тему и подает заявку на участие, где им дают конкретную тему, кот. надо изобразить/внести. максимальный срок выполнения 2 недели-месяц в зависимости от тематики и возможностей дуэлянтов. схема внутри из 2х недель ориетировочно. день-заявка, тема. 1+9 дней - выполнение. 4 дня-голосование. предварительно забацаные вещи исключаются, если подобная вещь будет выявлена, участники дисквалифицируются.

договаривайтесь с койтелом в чем именно будете соревноваться - поэзия / проза, количество знаков, сроки, сужение темы (ева, хелсинг, наруто, школа, флора, мистика итп). как все это устаканилось между вами, все эти условия выкладываете в этой теме, даем вам темы на выбор, если сочтете меня либо кого-то другого правомочным - насильно указываем тему) ..создаем отдельно тему здесь с условиями дуэли, либо вы в другом разделе. выборка голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу просто создать тему, где мы с Дарк Фокс будем проводить дуэль. Ты Скараб можешь дать нам тему и длинну стихотворения и срок здачи. Зделаем опрос и всё будет ясно. И кстати можно например зделать так, кто попедит будет отстаивать свю победу уже перед другим человеком, то есть кто в будующем захочет сразиться тот будет сражаться с победителем.... вот вроде так.

Ну как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться эта идея, вот только оружие(тему стихотворения) должны выбрать сами , к тому же раз это дуэль то должны быть и секунданты.

Все как у настоящих джентельменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться эта идея, вот только оружие(тему стихотворения) должны выбрать сами , к тому же раз это дуэль то должны быть и секунданты.

Все как у настоящих джентельменов.

Дело в том, что дуэльному кодексу секундант - лицо не только договаривающееся о прохождении дуэли, выборе оружия и подающее это самое оружие. В случае необходимости, он должен быть готов заменить павшего дуэлянта в поединке.

Кстати, по тому же дуэльному кодексу право выбора оружия принадлежит вызываемой стороне.

Впрочем, это было давно. Если идея получит развитие, придётся придумывать новый кодекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...