Перейти к содержанию

Творческие Дуэли


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

так, это. я за.

а для самых популярных тем можно устроить ступенчатую систему.

а кто-нибудь делает список желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфина, что за система? по порядку становись?)

желающие сходятся и набираются в этой теме, отписавшись. списков я не делала. кто хочет, тот участвует. наберется человек 5, можно начинать тему, там и остальные подтянутся. в принципе еще раньше люди тут уже отписывали, что случись катаклизм в виде соревнования, они примут участие. сейчас не знаю как они там и что.

NortUS, .. на форуме достаточно отлично рисующих ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было бы удобнее.

допустим, записалось 8 человек - делается ступенчатый турнир с голованием. т.е. сначала 4 пары, потом победители из каждой - снова по парам... и так до финала. по стихам или рисункам так вполне можно, т.к. людей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это затянется надолго. можно вдальнейшем попробовать. людей, как ни странно, не так уж и много. не всякий захочет соревноваться на убывание.

в таком случае, раз молчок очередной, после дуэли ребят предлагаю новую тему для художников. ориентировочно по одному из персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей.

только просто персонаж - скучно. предлагаю тогда уж и какой-нибудь сюжетик давать, что ли... ну, например, "Рэй и вафелька", "Пути Мисато" или ещё что-нибудь, что можно трактовать и использовать в рисунке по-разному.

просто если задать только тему - персонаж - то оценивать придётся в основном технику рисунка, а фантазия тоже важна.

...а по итогам первого конкурса посмотрим на количество желающих ;)

кстати, и медальки победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медальки думаю пока рановато)) звания, может быть, с соответствующей символикой победителя. в этом плане "медалек" не напасешься, так что скорей всего звания будут выдаваться в количественном порядке. 3 победы - ученик, 6 - мастер, 9 - папа римский %)

подкидывайте варианты, как обзывать победителей)

или я по максимуму беру опять:\ 1-2-3(папа римский)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, допустим, за 10 побед медальку ;)

ну должен же быть стимул! :Р

о, или переходящий кубок! один - висит у юзера до следующего турнира. а?

и вообще, я уже в нетерпении. хочу конкурс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...