Перейти к содержанию

Творческие Дуэли


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что дуэльному кодексу секундант - лицо не только договаривающееся о прохождении дуэли, выборе оружия и подающее это самое оружие. В случае необходимости, он должен быть готов заменить павшего дуэлянта в поединке.

Кстати, по тому же дуэльному кодексу право выбора оружия принадлежит вызываемой стороне.

Впрочем, это было давно. Если идея получит развитие, придётся придумывать новый кодекс.

Ну насчет "заменить падшего" это на врядли, а вот насчет остального...почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

я почему говорю, чтоб вы сами скооперировались, я могу задать что угодно, а ваших способностей не знаю. может вы в день ваяете по десятку страниц, а может пару строк неделю выдавливаете..

минимум 1000 знаков с учетом пробелов. грубо говоря в строке 20 знаков, в четверостишье 80 итого ~12 абзацев.

срок неделя. по окончании срока 4 дня голосование.

обязательно публиковать каждый день результаты трудов на тот момент. обоим.

разрешено обсуждение этапов работ в теме другими пользователями.

кстати можно например зделать так, кто попедит будет отстаивать свю победу уже перед другим человеком, то есть кто в будующем захочет сразиться тот будет сражаться с победителем....

можно. я б этого человека оринетировала бы на судейское место в следующем заходе дуэлянтов.

Мне нравиться эта идея, вот только оружие(тему стихотворения) должны выбрать сами , к тому же раз это дуэль то должны быть и секунданты.

Все как у настоящих джентельменов.

адвокатов набрать?))

тему даю, раз молчите. если технические стороны зависят от вас, то идея должна быть независимой от вас двоих. если хочется по кодексу, пускайте в ход кодекс. я б вам предложила "детство, отрочество, юность кила лоренца".....кхм)) вобщем жизненный путь кила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с завтрашнего дня и начнем. Тему создаст Scarab, думаю так будет лучше, так как будет разрешено обсуждение то лучше всего выкладывать все результаты в первых двух постах. Кстати вопрос с секундантами так и не закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос с секундантами так и не закрыт.

Поскольку роль секундантов в данном случае чисто номинальная, так как противоборствующие стороны сами могут отлично обо всём договориться, минуя посредников, предлагаю присвоить Scarab титул адвокат-секунданта. По-моему, этого будет вполне достаточно. Приличия соблюдены, кодекс не пострадал. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:suki1:

Lord Opal, а что я должна буду делать?) за них дописывать?)))))) итоговое судейство? ну я-то в любом случае пну разок, но и в теме люди могут комментировать. а на дуэли набирать "шапку", думаю, нерационально, пока стабильности нет. мнений в теме и общего голосования вполне хватит. пусть ребята хоть что-то выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты сейчас делаешь, то и продолжай. Тем более, что судейство в обязанности секунданта никогда не входило. Но должность твою самовозложенную надо как-то назвать, чтобы в духе темы было. Вот я и предложил вариант. Не более, не менее.

^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...