Перейти к содержанию

Kidou Tenshi Angelic Layer / Арена ангелов


Демон

Рекомендуемые сообщения

Начал просмотр Angelic Layer, всё как я и ожидал, CLAMP меня никогда не разочаровывал.

Мне ужастно нравится этот стиль рисовки.

Смотреть всем фанам CLAMP, да и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое аниме, которое я отношу(в своем личном рейтинге) к разряду "белого и пушистого".... Но в нем так же присутствует довольно неплохая идея... И юмор соответствующий -- один Ит-тян чего стоит!!! :icon_confused:

Очень интересный тип прорисовки -- куклы-Ангелы прорисованы намного лучше, чем реальные люди... и в движениях Ангелов я не заметил никаких ляпов, кроме одного -- уж больно резко они могли менять направление движения....

Мое мнение -- смотреть всем! Для расширения своего кругозора или для того, чтобы просто улыбнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот уже из первой серии я понял что тот кто управлял тем "белым" Ангелом, за боем которого следила Мисаки, была её Мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел до 7й серии, полностью согласен с тем что куклы-Ангелы прорисованы намного лучше, чем реальные люди.

Мисаки относится к своему Ангелу как к человеку.

Ит-тян жжёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Если кто хочет сново увидеть Хикару в действии, то советую прочитать 19 Том Хроники Источника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серий, полистал мангу...Не прапёрло...ТЕм неменее

Неплохое аниме, которое я отношу(в своем личном рейтинге) к разряду "белого и пушистого".... Но в нем так же присутствует довольно неплохая идея... И юмор соответствующий -- один Ит-тян чего стоит!!! :icon_cheesygrin:

Очень интересный тип прорисовки -- куклы-Ангелы прорисованы намного лучше, чем реальные люди... и в движениях Ангелов я не заметил никаких ляпов, кроме одного -- уж больно резко они могли менять направление движения.... 

согласен с данной мыслью.Однако,на мой взгляд...Какое-то детское что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское - в смысле того чем добиваются главной цели, а сама мысль:

мать уезжает из родного дома, от любимой дочки, зная что её болезнь ног только прогрессирует(а оказаться беспощьной перед лицом дочери - это её самый большой стах) и скоро она не сможет стоять на своих двоих, в Токио в поисках лечения, ей предлагается способ мысленного управления вживлённых протезов(но для этого нужно огромное количество информации подобногорода, так и возникает Angelic Layer - куклы управляемые мыслями) и так мать трудится 7 лет не видя дочь, но судьба всё равно сводит их вместе, но уже в сфере "Арены Ангелов", страхи обоих о том что мать забыла родную дочь и наоборот не беспочвенны - и это вы скажите ребячество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всё же скаким большим отступление экранизировали магу, заменено мнго боёв, всё же от перестановки слагаемых сумма не изменится(

всё сделано красиво, я даже рад что показали бой Атены и Ширахме)

, да и финальный бой сделали более драмматичным исказив мысль оригинальной манги.

В аниме Мисаки явно проблем добавили - ввиде переживаний о том что якобы мама её забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ксати говоря я как фан КЛАМП эту аниму смотрел , хоть и довольно давно, хочу сказать что это совершенно отличное аниме ( хоть и немного детского возраста конечно), его показывать детям обязательно, потому что там чуть ли не в каждой серии ппоказаны наши насущные обыденные проблемы, с которыми ткже показано как можно бороться и тем не менее, как для человеека постарше это может стать действительно интересной повестью о борььбе маленькой девочки и её мечте, которая стала для неё на первое место, с помощью которой она наконец приблизилась и достигла самой главной мечты)) всё что можно конце сказать это " ТАК ДЕРЖАТЬ МИСАКИЧИ!!!" и порадовться за главную героиню)

З.Ы . Опенинг и первый эндинг просто супер - частенько ихх переслушиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы . Опенинг и первый эндинг просто супер - частенько ихх переслушиваю)

Это точно, особенно второй End.

Да кстати как правильно звучит имя ангела Буранше(кто - то это перевёл как Бранш, наградили именем блин, исковеркали всё), да и кстати из всех ангелов меня больше улыбнула именно Буранше(правда жалко что был показан лишь один бой с её участием, но он отличается от остальных неким шармом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...