Перейти к содержанию

Kidou Tenshi Angelic Layer / Арена ангелов


Демон

Рекомендуемые сообщения

)) в моих сабах я думаю наиболее веный вариант - Бланш)) ксати говоря да, хоть меня и не прикалываю девушки в костюмах медсестёр но этот "баг" старых моделей ангелов было чоень занимательно посмотреть, хотя Хикару как всегда считерила и победила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) в моих сабах я думаю наиболее веный вариант - Бланш))

Медсёстры - рулят ;)

Ещё и "Бланш"(Бланш, Бранш - куча транскрипций, а ведь это "медсестра" а не врач).

Кстати Буранше встречается в Tsubasa в "городе Сакур", как работник регистрационного агенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Демон: Да, у меня тоже почему-то Бланш, хотя явно слышиться, что произносят "Буранше". И, кстати, боя было два.... но первый был показан очень коротко.

2 FAITH: Ну почему же считерила? Просто поймала ногу в момент удара.. вполне возможно, не получив этот удар.

Заметил еще одну особенность сериала -- возраст Ангелов примерно соответствует возрасту их Воинов. Единственное несоответствие это Хатоко со своей Сузукой...

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатоко Кобаяши просто супер)) а её Молниеносная Судзука, просто прелесть) я их фанат) жалко конечно, что она проиграла((( я так хотел чтобы они во второй раз с Мисакичи сразились)

2 Стэн - довольно тонкое наблюдение) хотя конечно дочка всётаки стоит матери - ну так читерить могли только они) у той крылышки и мега удар, а у дргой какая то слишком сильно растянутая живучесть ( или это мне только одному так показалось), ну и тож крылышки, кста Хикару с нимми смориться гораздо кавайнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпросто Ширахме - ангел тяжёлого класса и он легко может глушить удары лёгких противников, поэтому то Сузука и проиграла.

Кстати вы заметили что Мисаки вечно говорит "Наа..." - это CLAMP стиль(самое главное не "ня" а "наа...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что Сузука того же класса, что и Ширахиме... просто она была побыстрее и от этого пострадала сила удара. да, и еще, думаю, у "Холодной Леди" опыта было побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с этим не поспоришь , приходиться мириться...однако же в любом случае затем Хатоко выступала вместе с Мисаки ( пусть в роли помощника но всё равно ), кстати, вспомните серию где они искали ( по-моему это был какой-то грызун) животину одну по квартире, ну Мисаки и Хатоко были вместе) ну не знаю то ли создатели из КЛЭМПа действительно так любят маленьких девочек,но заметьте у меня было вообще ощущение что они там будуть дело что то в стиле Юри)))

2 Демон - увы, не смог заметить, пал жертвой американского дублирования сериала))))

О бое Шрахиме и Судзуки - наверна самый дурацкий бой во всей Арене Ангелов) я не думал что Судзука так глупо проиграет.. ( и с чего это они решили всё сделать одним ударом..)

 i 

Уведомление:

Демон:

неплохо бы научится SPOILER,ом пользоватся, а в этом случае он огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Сузука совсем не тяжёлого класса(в манге это говорится, в сериале не помню), тяжёлые аегелы не могут наносить сверхбыстрые удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале ничего не говориться про класс Сузуки, НО! в повторе удара четко показано, что удар они наносят практически одновременно... и Хатоко после боя говорит, что ей не хватило радиуса удара...

2 FAITH: бой в один удар происходит тогда, когда противники равны... там же еще кто-то сказал -- "такой бой может длиться бесконечно или закончится в один миг"... так и закончился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...